Сертификация продукции

Любой человек, приобретая продукты или непищевые товары в магазине, выбирает самые качественные и безопасные для здоровья. Так как разобраться в составе сможет только специалист, рядовой покупатель в первую очередь обращает внимание на упаковку изделия и ищет маркировку, сообщающую о соответствии товара ГОСТам России. Ведь соответствие требованиям государственных стандартов свидетельствуют о соблюдении технологии изготовления и качественном сырье.

Российская компания Сертификация Сервис более 7 лет занимается оформлением сертификации для отечественных и иностранных производителей и поставщиков продукции. Специалисты компании помогают клиентам оформить декларацию о соответствии Гост Р и Технических Регламентов; по инициативе предприятий получают санитарно-эпидемиологическую экспертизу с заключением Роспотребнадзора; занимаются сертификацией автомобилей и спецтехники на соответствие требованиям технического регламента к выбросам вредных и загрязняющих веществ.

Производители заинтересованы в сертификации своих товаров, так как она обеспечивает хорошую репутацию предприятия и покупательское доверие, а значит, и высокие продажи. Сотрудничая с Центром Сертификация Сервис они получают юридическое и информационное сопровождение оформленных сертификатов, а значит и полную консультацию по интересующим вопросам.

www.c-sm.ru - сертификация продукции в Москве