Поиск работы с компанией HeadHunter

Поиски нового места работы – нередкое явление в наше время. И причин этому может быть масса: неожиданное сокращение штата, не сложившиеся отношения с коллективом или маленькая заработная плата. Еще совсем недавно основным источником объявлений о требующихся рабочих кадрах были газеты, теперь же люди охотнее ищут вакансии в специализированных интернет-изданиях.

С 2000 года группа компаний HeadHunter занимает свою нишу в сфере интернет-рекрутмента. С одной стороны, специалисты компании содействую соискателям: помогают составить грамотное резюме, подбирают актуальные предложения на рынке труда. С другой стороны, они же активно сотрудничают с работодателями и их HR-менеджерами, создавая ценную базу специалистов самых разных сфер деятельности. Такая тесная взаимосвязь интересов в результате дает хороший результат.

HeadHunter не оставляет без внимания ни одного соискателя: с помощью этого ресурса найдется работа и для студента, продолжающего обучение, и для начинающего специалиста, и людям преклонного возраста. Каждому из них уделяется равное внимание, все поданные резюме отслеживаются вручную, и в случае необходимости, сотрудники компании напрямую связываются с кандидатами на место работы. Вакансии в Санкт-Петербурге или работа в Москве и других крупных городах России, для HeadHunter нет ничего невозможного, в каждом городе компания предоставит достойную вакансию, которая помимо материального вознаграждения будет приносить еще и удовольствие.

http://hh.ru - вакансии, резюме, подбор персонала в Москве