Компьютерный сервис в Санкт-Петербурге

Найти качественную компьютерную помощь, которая выполняется на дому у заказчика, даже в объемах большого города является непростой задачей. До сих пор считается, что данную услугу могут предлагать исключительно частники, (как правило, студенты, которые решили немного подзаработать), а для крупных сервисных центров это предложение недопустимо.

Компания Help решила кардинально изменить сложившуюся ситуацию, и на сегодняшний день в нашем сервисном центре доступна новая компьютерная услуга – ремонт компьютеров на дому у заказчика.

Проведя анализ большинства случаев обращения наших клиентов в сервисный центр, мы пришли к выводу, что немалую часть всех поломок возможно устранить без необходимости доставки громоздкой и тяжелой компьютерной техники в офис компании, тем самым экономя ваше время и финансы на доставку. Именно поэтому мы предлагаем оперативный выезд специалистов Help в любой район нашего города.

За время своей деятельности, мы доказали, что высокий профессионализм наших сотрудников, качество и оперативность оказания компьютерных услуг любой сложности являются главными определяющими в нашей работе.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работ, проведенных мастерами сервисного центра, и стараемся предложить безукоризненный сервис, где на первом месте стоит ответственность каждого сотрудника за выполняемую работу.

Заказывая ремонт компьютеров на дому, вы можете быть полностью уверены, что к вам приедет подготовленный сотрудник, способный на высоком профессиональном уровне решить возникшую проблему.

Чтобы ваш заказ был выполнен максимально эффективно, Help рекомендует придерживаться следующего алгоритма оформления заявки на выполнение компьютерных услуг на дому у заказчика.

Во-первых, обратитесь по указанным на нашем сайте контактным данных в офис компании, и изложите суть своей проблемы. Если в удаленном режиме вашу проблему решить не представляется возможным, оставьте у диспетчера адрес и желаемое время приезда специалиста.

Во-вторых, дождитесь специалиста (хотим отметить, что пунктуальность является в нашей работе важной характеристикой, поэтому в отличии от большинства конкурентов, наши мастера приходят вовремя) и детально опишите характер неисправности и причины ее возможного возникновения.

И наконец, проведение диагностики неисправности, определение объема работ, составление договора на оказание компьютерных услуг. Подписание договора для клиента является гарантом, что качество оказываемых ему ремонтных (профилактических, диагностических, восстановительных) работ будет произведено на высоком технологическом и профессиональном уровне, и в случае каких-либо осложнений (что случается крайне редко) будет произведено бесплатное их устранение.

На сегодняшний день вызов специалиста на дом является бесплатной услугой, однако хотим уточнить, что это возможно только в случае, если клиент производит заказ на выполнение работ по устранению выявленной неисправности сотрудниками компании Help.

www.help.eraj.ru - Компьютерный сервис в Санкт-Петербурге

Каталог: