Туроператор DSBW - туры в Европу

Северо-запад Аргентины в настоящее время не так исследован туристами, как прибрежные зоны этой страны. Именно на северо-западе расположена провинция Жужуй, которая имеет совершенно другой уклад жизни и многое в этом месте подчинено больше чувствам, чем разуму. Отправиться в это необычное местом можно, если выбрать индивидуальные туры по Аргентине. И, конечно же, необходимо посетить столицу провинции Сан-Сальвадор-де-Жужуй. Следует отметить, что местное население называет этот город просто — Сан-Сальвадор.

Располагается город на северо-западе страны, где две главные реки страны протекают параллельно друг другу. Это река Хиби-Хиби и Рио-Гранде-де-Жужуй. Благодаря рекам и высокогорью, климат провинции от климата всей страны отличается мягкостью.

Уже несколько десятилетий город признан одним из лучших курортов у подножия Анд. Итак, чем можно заняться в Сан-Сальвадоре? Обычно здесь организовываются грандиозные экскурсионные программы для туристов. Каждое здание имеет нечто уникальное, что привлекает туристов со всего мира. Так, например, кафедральная церковь привлекает необычной выделкой дверей и витражей резьбой, а церковь Святого Франциска поражает богатой библиотекой. Еще одна церковь Санта-Барбара содержит богатую коллекцию картин индейцев.

Кроме церквей, можно пройтись по музеям, которые рассказывают об истории страны и города. Обязательно стоит посетить главную площадь города, которая носит название Правительственная, где расположен внушительный дворец правительства. Не менее интересно здание городского совета, которое изобилует множеством арок.

Сан-Сальвадор-де-Жужуй понравится больше тем, кто предпочитает размеренный отдых без спешки. Обычно экскурсии по городу планируются на несколько дней, и поэтому можно детально изучить весь город. Однако нельзя утверждать, что этот курорт предназначен только для неторопливых людей. Здесь найдут себе занятие и любители активного образа жизни.

Часто для активного отдыха выбирают другие места, например туроператоры, всегда предлагают, отдых на Карибах, подбор тура для которого будет не таким сложным делом. Но отдых в провинции Жужуй запомниться лучше. Это связано с тем, что эта часть Аргентины не такая исследованная туристами и может похвастаться нетронутой природой и необычными развлечениями.

Итак, какой активный отдых возможен на этом курорте? В первую очередь, это автомобильный маршрут к реке Чико. По дороге можно увидеть городок Альто-ла-Виньо, который считается городом церквей. Вдоль реки расположено несколько кемпингом, в которых можно остановиться на несколько дней. Из развлечений, доступных на кемпингах, можно отметить конные прогулки.

Можно выбрать и другой маршрут по высокогорью к границе Боливии. Это место запомнится своей нетронутой природой и совсем не пугливыми ламами. На пути будут встречаться деревеньки, которые предложат приют путешественникам. То есть путешествие может быть совмещено с фольклорным исследованием культуры индейцев. На аргентинском высокогорье можно отправиться в парк птиц, где проживает более 55 000 видов птиц. Также здесь можно видеть и других животных, например, забавную обезьянку дурукули.

Климат страны таков, что туристический сезон начинается в конце осени и продолжается до середины весны. А лето здесь холодное, поэтому лучше всего отдыхать в стране зимой. Стоимость отдыха в этом городе демократичная, а если выбрать США, отдых и стоимость будут несколько выше. Это связано с развитой инфраструктурой курортов США. Но найти на них нечто особенное, как в Сан-Сальвадоре-де-Жужуй, практически невозможно.

www.dsbw.ru - Туроператор DSBW

Каталог: