Дизайн-студия "Арт-Дом"

До недавних пор мы и понятия не имели о дизайне интерьера. Все убранство домов и квартир не отличалось разнообразием и оригинальностью, потому что ассортимент мебельных магазинов был примерно одинаков, да и подход к оформлению жилища оставался исключительно утилитарным. Даже у довольно обеспеченных людей положение вещей не менялось, и набитые ценными вещами комнаты оставались такими же унылыми. То ли дело иностранные интерьеры в квартирах простых людей и знаменитостей, в которых каждая деталь была продумана до мелочей: красивая мебель, креативно оформленные стены, стильные аксессуары, задающие настроение всему дому. Каждый дизайн-проект был индивидуальным, отражал характер и настроение хозяев дома, вдохновлял и дарил радость. И дело был не в огромных средствах, вложенных в квартиру, и не в выдающихся стилистических способностях иностранных граждан. Весь секрет заключался в том, что с давних пор за границей принято обращаться в профессиональные агентства по дизайну интерьеров. Любое вмешательство в облик жилища, будь то кардинальный ремонт или смена обстановки начиналось с визита профессионала. К счастью, время не стоит на месте, теперь и мы имеем возможность заказать дизайн коттеджа или квартиры у грамотных специалистов.

Дизайн-студия «Арт-Дом» предлагает своим клиентам услуги по созданию дизайн проектов интерьера, внутренней и внешней отделке помещений от легкого косметического ремонта до серьезных вмешательств в планировку жилища. Одним из прогрессивных направлений деятельности дизайн-студии является разработка интеллектуальных систем управления, известных под названием «Умный дом». Такая система обладает интуитивно понятным интерфейсом контроля и управления, отвечает за согласованную и автоматическую работу всех инженерных сетей дома, грамотно распределяет ресурсы, снижает затраты электричества, газа и воды.

В многочисленную команду работников студии входят люди самых разных специальностей: профессиональные дизайнеры и конструкторы, инженеры, опытные электрики, плиточники и маляры. Такой комплексный подход к работе позволяет быстро согласовывать различные этапы ремонтных работ, и в конечном результате экономит время и деньги клиентов. «Арт-Дом» берется за любые разумные проекты, будь то дизайн интерьера коттеджа, проект электроснабжения дома или декорирование торговых площадей, и независимо от масштаба будущей работы и планируемого заказчиками бюджета, выполняет работу в срок.

Сотрудничество с дизайн-студией имеет свои особенности. Разработке любого дизайн-проекта предшествует обязательная рабочая встреча с дизайнером, во время которой происходит составление задания на проектирование. Для некоторых занятых или нетерпеливых заказчиков этот этап сотрудничества может стать утомительным, так как придется обсудить целую массу вопросов по планировке жилища, рассмотреть предложенные дизайнером варианты формирования пространства. Но как показывает опыт, четкое соблюдение всех формальностей предотвращает возможные недопонимания между заказчиком и исполнителем, и гарантирует лучший результат, когда обе стороны сотрудничества довольны проделанной работой.

Каталог: