Продажа грузовых автомобилей Ивеко

Итальянская автомобилестроительная компания Iveco свою историю начала в 1974 году. Именно тогда немецкий концерн Klockner-Humboldt-Deutz подписал контракт о выделении из своего состава отдела Magirus-Deutz, который передали под руководство FIAT. В результате преобразований появилось новое детище - холдинг по производству грузовых автомобилей Ивеко. Уже с первого года существования стало понятно – концерн твердо стоит на ногах и сдавать позиции не собирается, наоборот, с каждым годом популярность этой торговой марки растет.

Первой сконструированной моделью стала «легкая» серия автомобилей - Iveco Daily, ее выпустили в 1978 году на итальянском заводе в Брешии.

На данный момент концерн выпускает не только грузовые Iveco, но и пожарные машины. Сегодняшняя мощь концерна только подтверждает правильность проводившейся ранее технической политики, которая позволила разработать и внедрить в продажу один из лучших грузовых авто в мире.

Современный магистральный тягач Iveco stralis сочетает в себе безопасность и высокий уровень комфорта, великолепные технические характеристики и экономичность. Именно поэтому при выборе грузового автомобиля покупатели твердо заявляют, мол, куплю Iveco stralis, и нет проблем. И, правда, по объемам выпуска грузовые Iveco занимают шестое место в мире.

На сегодняшний день концерн Ивеко может похвастаться выпуском грузовых автомобилей, двигателей для транспортных средств и промышленности, пассажирскими транспортными и специальными средствами и противопожарным транспортом. В активе компании 49 заводов и 15 исследовательских центров, расположенных более чем в 19 странах мира.

В России официальное представительство компании открылось в 1991 году, впрочем, уже в 1975 году фирменные грузовики работали на строительстве БАМа.

Модельный ряд грузовых автомобилей Stralis удовлетворяет все запросы покупателей. Продуманный инновационный дизайн, аэродинамичный профиль крыши и удачно подобранная высота – все это обеспечивает комфорт в салоне и топливную экономичность. Поэтому ответ на вопрос, куплю Iveco stralis или какой-либо другой автомобиль, очевиден и, конечно, будет решен в пользу Ивеко.

Весь модельный ряд компании соответствует европейским нормам токсичности. За счет этого увеличивается рентабельность, и окружающая среда остается незагрязненной. В конструкции кабин были учтены все потребности водителей.

www.iveco-centers.ru - продажа грузовых автомобилей Ивеко

Каталог: