Интернет-магазин бытовой техники Braun-Mall

Официальный интернет-магазин фирмы Braun в России, www.braun-mall.ru, с радостью готов представить весь ассортимент продукции, востребованной и актуальной в мире бытовой техники. Это, в первую очередь, мелкая бытовая и кухонная техника от лучших мировых производителей. Braun-Mall работает в формате интернет-магазина, а это значит, что им нет необходимости содержать штат продавцов и арендовать большую торговую площадь для магазина. Это обстоятельство является одной из причин низких цен на технику. Вторым, но не менее важным обстоятельством, является то, что магазин работает напрямую с производителями бытовой техники. Это всемирно известные бренды, такие как Scarlet, Vitesse, Braun, Viconte и многие другие. Работа напрямую исключает из цепочки производитель-продавец, посредников, а значит и накруток цены. Это дает еще одно преимущество – качество товара, который идет сразу, от производителя.

Если Вы еще сомневаетесь, можно ли доверять интернет-магазинам, то напрасно, ведь они предоставляют гарантию на всю продаваемую продукцию и, конечно же, при доставке, вместе с товаром Вы получаете чеки и гарантийный талон. Также всегда есть широкая сеть сервисных центров, в которых производится гарантийный и послегарантийный ремонт техники. Сервисные центры имеют соответствующие сертификаты и аттестаты, которые позволяют им работать с техникой различных производителей.

Спешим порадовать Вас еще одной хорошей новостью, от интернет-магазина www.braun-mall.ru, здесь постоянно проводятся разнообразные акции и скидки, так что технику, которая Вам приглянулась, можно будет заказать по весьма приятной цене. А те акции, которые проводятся перед значимыми праздниками, помогут выбрать отличный подарок себе или своим близким. Кроме того, имеются и уцененные товары, которые продаются по весьма низкой цене. Товар исправен, но возможно поврежден лишь внешне, царапины или вмятины, которые никак не влияют на функциональность и надежность техники. Это отличный вариант для тех, кто не смущается пользоваться техникой с небольшими потертостями.

Помимо бытовой техники, интернет-магазин Braun-Mall занимается продажей посуды, в том числе сковородок с керамическим покрытием или посуды из силикона. Также в продаже имеются ножи, столовые приборы, термосы и многое другое. Так что приятных Вам всем покупок!

www.braun-mall.ru - скидки круглый год в интернет-магазине бытовой техники Braun-Mall