Игровой портал Канобу

Легендарная и популярная стратегия под названием StarCraft II: Wings of Liberty является самой первой и самой известной стратегией во всем мире. Миллионы игроков готовы пойти на все, чтобы пройти эту игру. После того как вышла третья часть Варкрафта, над разработкой StarCraft II: Wings of Liberty остались работать всего 40 человек. И хотя рабочая группа достаточно маленькая, но все они заявляют о том, что игра выйдет полностью сбалансированной по каждой расе. Хотелось бы напомнить, что в данной игре пока существует лишь три расы. Starcraft 2 системные требования остались практически теми же, конечно, как и раньше эта игра остается одной из самых требовательных, но и следует не забывать, что разработчики ее готовят как раз под самые последние технологии, поэтому если надумаете сыграть в Старкрафт 2, для начала нужен сильный комп.

Конечно, сравнивая эту игру с предшественниками, она намного ушла вперед, но сотрудники компании Blizzard обещают удивить своих пользователей чем-то новым и неизведанным – появлением новой техники для каждой расы. Такие изменения произведут настоящий ажиотаж среди пользователей и теперь StarCraft II будет самой ожидаемой стратегией года. Для любителей ролевых игр, советуем обратить внимание на такое дополнение как mount blade эпоха турниров эта игра была очень популярной в год своего выхода и сейчас не менее известна среди геймеров. Но все же спустя время игра была немного усовершенствована под более современные технологии, в первую очередь разработчики по пожеланиям пользователей сделали более качественную графику, а также были доработаны дипломатия, был расширен ассортимент оружия и боевая система стала намного лучше.

Помимо этого теперь Вы будете не только совершать нападения и устраивать бои, но и вести диалоги. Игра под названием kane and lynch 2 рассказывает нам о жизни двух преступников. По самому названию ясно, что это два собачьих дня, ведь жизнь преступников на то и похожа, они всегда мечутся, скрываются, убивают и грабят, чтобы накормить себя и получить кров хотя бы на одну ночь. Данная игра относится к жанру Экшн, играя главным героем Вы не только будете бегать и выполнять миссии, но и сможете приятно поднять себе настроение, увидев как главные герои будут скрываться от погони совершенно голыми.

Каталог: