РусНасос - насосное оборудование

Современные скважинные насосы, погружные фекальные насосы и другие имеют некоторые новейшие дополнения по материалам и конструкции, что резко отличает их от устаревших аналогов. Среди новых насосных разработок скважинные насосы grundfos sq выделяются своими качественными характеристиками. Они, как и их аналоги, подают воду с достаточно большой глубины. У этих насосов рабочие колеса состоят из полиамида, что добавляет износостойкости. При этом малые размеры позволяют опускать насос грундфос в очень узкую трехдюймовую по диаметру скважину. Такие насосы беспроблемно работают и в том случае, если в перекачиваемой воде присутствует некоторое количество песка (50 гр/м3). Ценно то, что насосное оборудование данного класса легко переносит скачки напряжения как вверх до 270 В, так и вниз до 160 В.

Качественные датские скважинные насосы grundfos sq и их российские аналоги имеют плавный пуск, защищены от перегрузок, не перегреваются при продолжительной непрерывной работе. В некоторых случаях может быть важно, что они могут работать не только вертикально установленными, как большинство моделей, но и в горизонтальном положении. Обеспечена идеальная водонепроницаемость для кабельного ввода. Устраивает потребителя и значительный годичный гарантийный срок.

Обустроить пробуренную скважину насосом грундфос можно совершенно беспроблемно. Единственно нужно четко определиться с параметрами насоса, который будете использовать. Многое зависит от режима потребления воды. Все нужно четко просчитать и учесть возможное увеличение потребности на будущее. Наиболее популярны насосы с производительностью от двух до семи кубометров в час, с мощностью от 0,4 кВт до 2,2 кВт, создающие напор при необходимости до ста пятидесяти метров.

Качественные погружные фекальные насосы датского производителя и российские аналогичные насосные устройства обладают достаточно мощными характеристиками. Среди современных новейших особенностей можно назвать уплотнение вала картриджевого типа, особый способ регулирования рабочего колеса насоса (SmartTrim).

Также есть конструктивные особенности по наличию режущего механизма, малому расходу с одновременным большим напором и т.д. Подача разными видами фекальных насосов обеспечивается до тридцати двух кубометров в час, температура перекачиваемой среды - сорок градусов. Напор свыше пятидесяти метров.

www.rusnasos.ru - насосное оборудование в Москве