Международный сервис вебинаров

С недавних пор мы воспринимаем онлайн общение как должное и привычное: регулярно видимся с друзьями в скайпе и пишем письма по электронной почте. Но с помощью интернет технологий можно не только проводить свободное время, но и учиться, работать, делать карьеру. Наиболее ярким примером использования интернет общения в рабочих целях является возможность проведения онлайн семинаров, или, другими словами, вебинаров.

Сервис вебинаров Webinar.tW предоставляет своим клиентам услуги онлайн конференций. Технические возможности вебинар комнат позволяют докладчику управлять семинаром так, как необходимо для выполнения его задач. При желании, оратор может демонстрировать пользователям презентационные видео, может показывать им экран своего компьютера в режиме реального времени, общаться в общем или приватном онлайн-чате. Ему доступна информация о списках слушателей, посетивших семинар, их IP и странах проживания. В случае неадекватного поведения отдельных лиц, докладчик может ограничить их вмешательство в общее обсуждение или же удалить с конференции.

Преимущества вебинаров для бизнес-презентаций, собеседований и обучения персонала налицо, однако, не все сразу решаются применить его в своей компании. Тем пользователям, которые не определились с необходимостью аренды онлайн комнаты для конференции, Webinar.tW дает возможность в течение 48 часов бесплатно воспользоваться сервисом вебинаров и сделать правильный выбор.

http://webinar.tw - международный сервис вебинаров

Каталог: