ИМПЭ им. А.С. Грибоедова - второе высшее образование в Москве

Так повелось, что люди должны определяться со своей будущей деятельностью в старших классах школы. Считается, что подростки в состоянии сделать правильный выбор в отношении специальности и высшего учебного заведения. Но как показывает опыт, многие из них, отучившись на выбранном факультете, осознают, что хотели бы работать, развиваться и строить карьеру в другом направлении. Не лишены этой проблемы и взрослые люди, долгие годы проработавшие по определенной специальности, и осознавшие недостаточность знаний, или желание попробовать себя на новом поприще. В такие моменты возникает вопрос о получении второго высшего образования.

Негосударственное образовательное учреждение «Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова» приглашает всех желающих получить высшее и второе высшее образование в сфере экономики и юриспруденции. К услугам будущих студентов в ИМПЭ предоставлено очное, очно-заочное, и заочное отделения, а значит, учиться на них смогут люди с разной занятостью, без отрыва от основной рабочей деятельности.

Основное отличие ИМПЭ от других учебных заведений - участие в трудоустройстве своих выпускников. Эффективные образовательные программы, созданные лучшими преподавателями института делают студентов ИМПЭ конкурентоспособными специалистами на рынке труда. Во время обучения все студенты проходят стажировку в серьезных компаниях, вникают в рабочий процесс и получают практический опыт. После окончания института все они получают резюме с рекомендациями и трудовую книжку с трудовым стажем.

www.iile.ru - второе высшее образование в Москве

Каталог: