Ветрикс - обслуживание компьютеров

В наше время офис любой компании оборудован компьютерами и оргтехникой. В фирмах с небольшим количеством сотрудников за работоспособностью техники следит один человек, как правило, системный администратор. Обычно его усилий достаточно, чтобы предотвратить простои в работе и справиться с возникшими неполадками.
Но иногда и он не может гарантировать 100% результат. И порой нерабочая локальная сеть, вышедшие из строя компьютеры грозят потерей всего рабочего дня, а значит, несоблюдением сроков выполнения контракта, и как следствие, денежными штрафами. Поэтому, владельцы малого и среднего бизнеса предпочитают обращаться в специализированные фирмы, которые могут обеспечить грамотное и своевременное компьютерное обслуживание.

Компания Ветрикс предоставляет своим клиентам услуги по обслуживанию сетевой инфраструктуры. Специалисты компании занимаются подключением и настройкой персональных компьютеров, установкой периферийные устройств, устранением поломок и обучением работе с персональным компьютером. Кроме того, в случае необходимости на их плечи ложится настройка сервера и локальной сети, и их последующее сопровождение.

Легализация программного обеспечения - это еще одна актуальная услуга на сегодняшний день. Многие компании придерживаются политики прозрачности ведения бизнеса и предпочитают соблюдать правовые нормы. Сотрудники Веритикс умело подбирают программное обеспечение, согласно потребностям каждого конкретного клиента. Использование бесплатного программного обеспечения, или покупка лицензии на использование платного гарантирует клиентам защиту и хорошую репутацию среди деловых партнеров и контролирующих органов.

Опыт показывает, что ИТ аутсорсинг – обязательное решение на пути к оптимизации рабочего процесса в офисе. Контроль специалистов обеспечивает улучшение производительности и безопасность работы, а в результате дает ощутимую экономию денежных средств и способствует развитию бизнеса.

http://vetriks.ru - обслуживание компьютеров

Каталог: