Окна Альба - установка пластиковых окон

Приближается весна – лучшее время для начала ремонта. Зимняя стужа уже позади, до выматывающей летней жары еще очень далеко, а это значит, что пора заняться обустройством своего жилища. Еще можно повременить с выбором напольной плитки и неспешно обдумать цвет обоев в детской, но заказывать новые окна нужно именно сейчас.

Пластиковые окна стали отличной альтернативой деревянным рамам, сегодня их можно видеть практически в каждом окне. И это не удивительно, ведь по качеству, долговечности и удобству они вне конкуренции.

Редкие деревянные окна могут прослужить больше десяти лет без ухудшения эксплуатационных качеств, в конце концов, все они рассыхаются, и по квартире начинает гулять сквозняк. А если вспомнить о ежегодной обработке лаком или масляной краской, и утомительном мытье? То ли дело качественные окна из ПВХ: они не выходят из эксплуатации в течение 20-50 лет, им не нужна покраска, они не пропускают воздух и лишний шум с улицы, а для ухода за такими окнами достаточно получаса.

Компания "Окна Альба" занимается производством и установкой пластиковых окон, а также созданием офисных перегородок, конструкций для зимнего сада, и остеклением балконов. За время работы компания определилась с производителем, и остановилась на надежном варианте, который пользуется популярностью среди клиентов – это пластиковые окна Rehau. В зависимости от потребностей заказчика компания может установить шумопоглощающие окна Rehau Alu-Top, элегантные Rehau Brillant-Design или специально разработанные для России теплосберегающие окна Rehau Sib-Design, выбор серий настолько широк, что все пожелания будут учтены. Все окна ПВХ Рехау изготавливают с применением высококачественной немецкой фурнитуры Roto.

Установка окон от " Окна Альба" доступна не только жителям Москвы, но и населению близлежащих городов, таких как Химки, Мытищи, Красногорск, Зеленоград, Нахабино и многие другие. На сайте можно заказать предварительный расчет стоимости окон: ввести размеры, указать особенности и получить результаты на свой e-mail.

http://okna-alba.ru - пластиковые окна Rehau