Интернет магазин бытовой техники

К определенным недостаткам супермаркетов бытовой техники, как ни странно, относится широта ассортимента предлагаемых в них товаров. Попав в огромный магазин, покупатель, как правило, принимает за точку отсчета соответствующую его возможностям ценовую категорию, справедливо рассудив, что запомнить все торговые марки чересчур сложно ? ведь в крупных специализированных магазинах одних только брендов может быть представлено более сотни. При этом в одну и ту же категорию зачастую попадают товары среднего качества от малоизвестных производителей и высококачественная бытовая техника Braun, Philips, Bosch и т.д.

История компании Braun насчитывает без малого 90 лет. За эти годы небольшое германское предприятие существенно расширило масштабы деятельности, основав заводы по производству мелкой бытовой техники в ряде стран Европы и Юго-Восточной Азии. Продукция, выпускаемая компанией, не просто отличается пресловутым немецким качеством ? по ряду позиций Braun является не только ведущим производителем, но и изобретателем того или иного вида товаров. К ним относятся, в частности, запущенные в производство в 1941 году электробритвы, присоединившиеся к ним спустя почти полвека электроэпиляторы, а также электрические зубные щетки, впервые представленные разработчиками бытовой техники Braun в начале 60-х годов прошлого столетия. Сегодня компания производит практически все популярные виды мелкой бытовой техники: утюги и соковыжималки, мясорубки и пылесосы, кофеварки и машинки для стрижки, профессиональные фены и пароварки, ирригаторы для полости рта и груммеры для придания красивой формы бровям. Но подлинную славу снискали компании именно бритвы, эпиляторы и зубные щетки, а также блендеры и фены, в производстве которых Braun в течение не одного десятка лет является признанным лидером.

Залогом успешности компании можно считать не только жесткий контроль качества выпускаемой продукции, но и активное внедрение в производственный процесс инновационных технологий ? в этом легко убедиться, просматривая каталоги бытовой техники Braun, в которых новинкам традиционно отводится не менее половины страниц. Благодаря разветвленной дилерской сети, через которых осуществляются прямые поставки товаров в разные страны мира, в том числе и в Россию, цены на продукцию компании можно назвать вполне приемлемыми для широкого круга потребителей, что является еще одним конкурентным преимуществом старейшего немецкого производителя бытовой техники.

www.braun-mall.ru - бытовая техника в Москве