Verbatim выходит на рынок светодиодов с новейшей органической технологией OLED

В Милане с 12 по 17 апреля на выставке Fuori Salone Компания Verbatim представит, уже доступные к заказу, первые в мире панели освещения на базе органической LED (OLED) технологии. В новых панелях можно регулировать цвет освещения, цветовую температуру белого света и яркость. Стенд компании Verbatim будет находиться в Design Library srl, Via Savona 11, 20144, Милан. Дисплей OLED компании Verbatim, на котором будут продемонстрированы все возможности этой технологии, будет изготовлен дизайнером освещения Сатоши Учихара (Satoshi Uchihara), который создал инсталляцию для такого объекта Всемирного наследия как храм Кинкакудзи (Kinkakuji) в Киото, Япония. В дисплее будет установлена одна из самых больших в мире OLED панелей (данные основанны на маркетинговых исследованиях Verbatim на 31 января 2011), приблизительный размер панели 14 см x 14 см.

Компания Verbatim производит светодиоды OLED под именем VELVE. Эти светодиоды выполнены на высоком профессиональном уровне с мягким светом, который дарит ощущение роскоши. Данная технология позволяет дизайнерам полностью выражать творческие замыслы через многообразие физических форм, в том числе, через световые барьеры. Изменить эмоциональное воздействие цветовой схемы и создать необходимое настроение теперь можно при помощи манипуляций с цветом и интенсивностью света. Например, с утра более желательно использование яркого белого света, а смягченное расслабляющее освещение с приглушенными цветами предпочтительно в конце дня.

OLED светодиоды созданы из уникальных материалов по технологии, разработанной материнской компанией Mitsubishi Chemical Group, которой принадлежит компания Verbatim. Получить подробную информацию о технологии printable hole injecting material (HIM) можно будет на выставке.

Источник: www.verbatimled.eu

Раздел: