Фирменный интернет-магазин бытовой техники Miele

В последние годы, из-за низкого качества бюджетной бытовой техники, среди потребителей вырос интерес к кухонному оборудованию элитного класса. Высокое качество, надежность и функциональность – три основных составляющих любой элитной модели. Однако помимо преимуществ такая техника имеет один серьезный для многих покупателей недостаток: высокая стоимость моделей.

Если же не брать во внимание стоимость элитной техники, то стоит обратить внимание на продукцию довольно известного немецкого производителя Miele. Например, весьма привлекательно выглядит модель посудомоечной машины Miele 4570 SCVi, которая относится к кухонному оборудованию полноразмерного типа. Это сказывается на большой вместительности модели, что дает возможность ее рационально использовать в многочисленных семьях.

Большое количество программ, которыми оснащена рассматриваемая модель, позволяет мыть посуду любой сложности. Например, многим хозяйкам понравится программа полировки стеклянных и хрустальных изделий, что придает им первоначальный блеск. Также стоит отметить, что в модели имеется программа, предназначенная для отмывания крупной посуды, такой как кастрюли и сковороды.

Не меньший интерес вызывает техника, предназначенная для приготовления пищи. Из рабочих поверхностей стоит отметить модель Miele KM 5816 электрического типа. Она имеет особо прочное стеклокерамическое покрытие, а также удобное сенсорное управление, что значительно облегчает процесс эксплуатации данной варочной поверхности.

Также стоит отметить, что рассматриваемая модель оснащена автоматикой кипения. Эта система предотвращает выкипание жидкости и пригорание пищи во время приготовления блюд. При достижении в посуде уровня кипения автоматика уменьшает до минимума уровень нагрева. Кроме этого, при использовании большой и нестандартной посуды у данной модели предусмотрена возможность подключения дополнительных зон нагрева одной из конфорок.

Помимо востребованной техники, компания предлагает потребителям довольно специфичное и мало распространенное оборудование. К нему относится бытовая кофе-машина Miele CM 5100, которая предназначена для приготовления ряда типов кофе в полностью автоматическом режиме. При этом надо заметить, что для удобства модель подключается к холодному водоснабжению и оснащена специальным фильтром для воды.

www.miele4you.ru - Фирменный интернет-магазин бытовой техники Miele, посудомоечной машины Miele 4570 SCVi и др.