Велосипеды STELS

Кто из нас не любит быстрой езды? Любители велоспорта в России знают, что чем надежнее велосипед, тем безопаснее и увлекательнее езда на нем. Бренд "stels" – один из наиболее узнаваемых и покупаемых в России. Спорттовары этой марки отличаются высоким качеством и надежностью конструкции. На производстве, которое находится в Московской области, осуществляется строгий контроль всех ступеней процесса изготовления этих велосипедов. Компания "Веломоторс" гарантирует высокое качество производимых ею изделий. Все больше покупателей велосипедов отдают предпочтение европейским или российским моделям. Качество и технические характеристики и одних, и других примерно одинаковы, однако российский stels гораздо дешевле, что позволяет при покупке сэкономить, получив отличный товар. Да и сердцу славянскому милее ездить на транспорте, произведенном умелыми руками соотечественников.

"Веломоторс" предлагает модели для спортсменов любого возраста, начиная с активных и подвижных детей от 3 лет. На данный момент в продаже есть:

- складные модели;
- горные подростковые;
- горные для взрослых;
- дорожные велосипеды для взрослых и прочие модели.

Дорожные и горные велосипеды стелс делятся на женские и мужские модели, которые созданы с учетом анатомических и физиологических особенностей представителей обоих полов. Горные велосипеды имеют достаточно устойчивую и надежную конструкцию, снабжены довольно недешевым, высококачественным навесным оборудованием, что позволяет добиться максимальной эффективности и безопасности в процессе езды. Есть несколько серий велосипедов от данного производителя для экстремальной езды по горам. Каждая серия имеет свой номер.Чем больше этот номер, тем лучше и мощнее оборудование на велосипеде, легче и надежнее материал, из которого изготовлена рама. Наиболее популярными среди любителей погонять по горам являются модели Stels Navigator 870.

Также интересной является линейка складных велосипедов этого производителя под названием Pilot. Из складных велосипедов наиболее надежными являются односкоростные, поскольку у них попросту особо нечему ломаться – ведь на них минимум оборудования. Многоскоростные велосипеды имеют более сложное оборудование. Есть очень небольшая вероятность выхода из строя заднего суппорта. В любом случае, эти велосипеды обладают всеми необходимыми качествами для безопасности спортсменов и максимально эффективного использования изделий как в обычных, так и в экстремальных условиях.