Безлимитные тарифы Билайн и МТС

Если говорить обо всей линейке тарифных планов МТС, то наиболее подходящим словом для ее определения подходит словосочетание «Очень много сотовой связи». Но даже данной формулировкой невозможно описать все выгоды тарифных планов одного из лидеров мобильной связи. Для обозначения выгодности связи от МТС больше подошло бы понятие «бесконечно сотовая связь», но вряд ли в мире найдется хоть одна личность, которая сможет общаться круглосуточно, и не прерываясь, с помощью мобильного телефона.

Трудно поверить, однако именно такие возможности включают в себя корпоративные тарифные планы компании «МТС». В настоящее время из-за сложившейся кризисной ситуации в стране доход абонента любого оператора сотовой связи, будь то «Билайн» или «Скайлинк», резко сократился. Теперь он готов потратить на оплату мобильной связи значительно меньше денежных средств. В этой связи многие мобильные операторы вынуждены идти на уступки и понижать тарифные ставки по оплате услуг мобильной связи. Так уже поступили и «Мегафон», и тот же «Билайн». В ряду мер по привлечению новых абонентов операторы сделали упор на развитие сегмента нулевого, либо минимального внутрисетевого тарифа в определенной нише рынка. Применяя данную меру, мобильный оператор рассчитывает переманить абонентов, использующих услуги других операторов сотовой связи, в свою сеть за счет крайне дешевого внутрисетевого трафика.

В борьбе с конкурентами «МТС» тоже создает новые льготные условия для абонентов, с целью их перехода из других компаний-операторов на обслуживание в свою сеть. Одновременно с этим компания проводит политику по оптимизации уже имеющейся клиентской сети. Проще говоря, компания «МТС» незаметно отсеивает те номера, которые числятся за абонентами, но при этом не используются. Активным абонентам предлагаются вдобавок еще более доходные тарифные ставки и услуги.

Одним из наиболее ярких показателей благополучной конкурентной борьбы компании МТС является внедрение в линейку тарифов таких экономных корпоративных тарифов МТС, как «Корпоративный Мобайл», «Длинные разговоры» и «Корпоративный Мобайл Сити». В каждом из этих тарифных планов учтены наиболее значимые на данный момент потребности бизнеса, в том числе предлагается и такая возможность как покупка прямого номера, которая пользуется таким же спросом, как и услуга «Федеральный номер».

Причем два из этих тарифов стали абсолютными лидерами продаж на рынке мобильной связи. Подключиться к этим и другим тарифам вы можете в компании «Корпорация Связи», которая всегда рада вам помочь в этом важном деле. Уникальным преимуществом этих тарифных предложений является низкая и одинаковая цена звонков на любые мобильные, не зависимо от того, к какому мобильному оператору связи принадлежит набираемый номер. При всем этом несомненным остается высокое качество предоставляемых услуг, вне зависимости от ситуации в стране.

Однако МТС вовсе не собирается почивать на лаврах, и работа над развитием технического оснащения и дальнейшим совершенствованием инфраструктуры компании не прекращается. В настоящее время одной из главных стратегических целей компании стали планы по приобретению украинского «Укртелекома». Озвученные выше преимущества компании МТС дают полное право утверждать, что номера МТС — гарантированный и доступный для всех источник связи.

Становясь обладателем номера МТС, вы действительно можете общаться неограниченное количество времени, пользуясь преимуществами высококачественной сотовой связи по минимальной цене. Наряду с этим, вы получаете доступ к высококачественному и бесперебойному мобильному Интернету, а также можете воспользоваться целым рядом других услуг, связанных с современным уровнем развития мобильной связи. Приобретая Сим-карту МТС, вы действительно начинаете использовать Много соТовой Связь – качественной, доступной и гарантированно надежной.

Сочетание круглых цифр (90 --- 70), парные (44 --- 44) или возрастающие (убывающие) цифры, а также другие цифровые комбинации придадут номеру максимум индивидуальности. Например красота безлимитного номера, сочетающаяся с возможностью легкого запоминания, представит вас как современного человека вашим партнерам и друзьям. Отличным подарком для близкого человека станет номер с тремя восьмерками. В азиатской культуре «восемь» - число счастья и богатства. Этот номер станет лучшим посланием, говорящим о том, как вы относитесь к человеку. Стали пользоваться немалой популярностью так называемые «золотые» номера, в таких номерах четыре последние цифры одинаковы.

Как быть, если вы загорелись идеей стать счастливым обладателем красивого номера, но пока не знаете, какое сочетание наиболее привлекательно? Мы с радостью вам поможем! Забронировать для себя красивый номер совсем нетрудно – вам понадобится всего лишь зайти на сайт компании «Корпорация Связи» и сделать заказ. С этого момента выбранный номер – ваш. Кроме того, у клиентов есть уникальная возможность заказать прямой номер или федеральный номер. Порадуйте любимую девушку – подарите ей красивый номер. Будьте уверены, такой подарок – просто мечта, он непременно придется ей по вкусу.

www.corporacia.ru - покупка прямого номера

Каталог: