VipSMS - смс реклама

На сегодняшний день одним из самых эффективных инструментов рекламы является смс рассылка. Благодаря ей можно привлекать новых клиентов, а также поддерживать контакты с постоянными потребителями. СМС реклама от VipSMS.net – эффективный инструмент для продвижения Вашего бизнеса. С помощью такого сервиса появляется возможность контакта непосредственно с целевой аудиторией. Практически у каждого сегодня есть мобильный телефон, поэтому маркетологи самых различных отраслей могут донести всю необходимую информацию до существующих, а также потенциальных клиентов, обратившись в VipSMS.net.

Эффективность рекламы посредством sms выше эффективности рекламы телевизионной на десятки процентов. Такая высокая эффективность рекламы мобильной становится возможной благодаря максимальному сегментированию целевой аудитории по целому комплексу признаков, и последующей работе только с теми абонентами, чьи особенности в наибольшей степени совпадают с портретом потенциальных клиентов рекламодателя. Заметим, что рекламе в виде коротеньких сообщений обеспечивает повышенную частоту её прочтения – и, следовательно, и более высокий процент отзывов по сравнению с другими распространёнными видами маркетинга.

Высокая таргетированность sms рассылки – основная мотивация для потенциального клиента к покупке товара или заказу услуги. СМС маркетинг отличается доступной ценой – она в разы ниже цены директ-маркетинга. Вот поэтому такой инструмент, как отправка большого количества коротеньких сообщений рекламного характера стал очень привлекательным в глазах небольших, мало бюджетных предприятий. Даже дорогие тарифные планы подразумевают, что цена персонализированного контакта с одной тысячей потенциальных клиентов не превысит даже одной тысячи рублей. На сегодняшний день колоссальное количество предприятий в качестве средства привлечения клиентов уже отдали предпочтение мобильной рекламе.

Понимая востребованность мобильного маркетинга, немало специализированных компаний взяли на вооружение этот суперсовременный рекламный инструмент для эффективного продвижения товаров и услуг. Предлагаемfz современными компаниями смс рассылка дают возможность отправки свыше 600 сообщений в секунду, обеспечивая при этом быстрый потребительский отклик в качестве рекламного эффекта.

Сервис VipSMS.net организован с применением прямых шлюзов мобильных операторов – именно такая схема гарантирует беспрецедентно высокую скорость рассылки сообщений.

http://vipsms.net - СМС реклама

Каталог: