Рекламные смс-рассылки

На сегодняшний день практически каждый человек имеет по одному или даже больше мобильных номеров. Поэтому вовсе не удивительно, что в последнее время смс сервис набирает популярность. И правда, ведь смс информирование очень удобно в использовании. С помощью этой услуги можно оповещать клиентов о текущих акциях, о возможности получения дополнительных бонусов и скидок, о распродажах, конкурсах, выписки о состояниях банковского счета и проведенных с ним операциях и многое другое. Рассылка смс сообщений позволяет информировать как широкую аудиторию, так и избранных клиентов о грядущих событиях. Массовая же рассылка текстовых сообщений при грамотном использовании позволит не только донести необходимую информацию до адресата, но и позволит существенно сэкономить на рекламе и повысить престиж и популярность бренда или торговой марки.

Мобильный маркетинг является одним из наиболее эффективных инструментов для привлечения новых клиентов и увеличения объема продаж товаров и услуг компаний. К тому же при получении смс сообщения информационного характера адресат увидит название вашего бренда, что лишний раз подчеркнет престиж вашей компании.

Да и с точки зрения рядового клиента этот вид сервиса обладает рядом преимуществ. Это возможность оперативно и одним из первых узнавать интересующие вас новости и получать необходимую информацию и клиентскую поддержку в любое удобное для него время суток. Такой вид сервиса активно используют крупные торговые сети, мобильные операторы, банки.
Данная политика компании способствует увеличению повторных продаж услуг или товаров, а также сокращает время, затраченное на обслуживание клиентов. Ведь имея возможность использовать этот вид сервиса, вы получаете ряд преимуществ. Среди них возможность самостоятельно формировать базу клиентов и делать выборку по заданным параметрам, быстро и оперативно отправлять информацию множеству клиентов одновременно, получение информации о доставке отправленной информации в режиме онлайн, а также возможность обработки данных каждого клиента.

http://turbosms.ua/notice.html - рекламные смс рассылки.

Каталог: