LG B2B - Решения для бизнеса LG

Все необходимые элементы современной системы безопасности можно найти среди продукции компании LG. Каждое устройство обладает необыкновенной четкостью и надежностью, что гарантирует получение качественной и достоверной информации.

Всемирно известная южнокорейская компания LG представила новейшие разработки lg-секьюрити – современные решения для обеспечения безопасности любых объектов. Кроме того, представляют интерес технические решения корейцев в области использования светодиодных мониторов.

Компания LG Electronics – это не только известный производитель техники, но и поставщик предложений для бизнес-сферы. Одной из последних разработок компании стала серия продуктов lg security. Это решения, позволяющие обеспечить безопасность посредством использования новейших интеллектуальных и технологических разработок. Используя продукты от компании, можно создавать системы безопасности и эффективно управлять ими. В рациональный набор от LG входят гибридные DVR, IP видеокамеры, системы наблюдения. Особенностью новых предложений от компании является стремление отойти от наблюдения и суметь предупредить развитие опасных ситуаций с помощью интеллектуальных разработок. Техника способна распознавать лица, автомобильные номера, идентифицировать подозрительные проявления активности. Важнейшим элементом современной системы безопасности могут стать камеры наблюдения от LG. Они обладают необыкновенной четкостью изображения и гарантируют получение качественной и достоверной информации. С помощью камер можно получать и передавать устойчивый к помехам сигнал, как днем, так и ночью, организовывать наблюдение на объекте, осуществлять запись изображения на любые носители.

Неотъемлемой частью различных систем являются мониторы. Компания располагает обширным и разнообразным модельным рядом этих устройств. Они отличаются и по назначению, и по характеристикам. Жидкокристаллические широкоформатные мониторы LCD коммерческого назначения позволяют одновременно открывать несколько рабочих окон. Для высококачественного просмотра HD видео используются мониторы с разрешением Full HD. Однако новым словом в технике можно считать светодиодные дисплеи. Их подсветка гарантирует контрастность и четкость картинки. LED мониторы от компании LG находят широкое применение в различных областях бизнеса, особенно рекламного. В настоящее время пользуются спросом полноцветные электронные светодиодные панно. Это эффективный инструмент наружной рекламы, позволяющий продвигать на рынок товар или услугу, простой в монтаже, эксплуатации и управлении.

www.lg-b2b.ru - Решения для бизнеса LG