Sob.ru - Недвижимость

Покупка жилья – это одновременно радостное и ответственное событие. С одной стороны, собственная недвижимость, как гарант спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, а с другой стороны – масса времени и душевных сил, потраченных на поиски подходящего варианта. Люди по-разному подходят к процессу поиска квартиры или дома. Некоторые обращаются в специализированные агентства, и опытные маклеры за немалую сумму денег подбирают им варианты для просмотра. Есть люди, которые ищут предложения о продаже квартир в газетах с объявлениями, и самостоятельно ездят по адресам. Но наибольшей популярностью среди населения пользуется поиск квартир по Интернету.

На сегодняшний день сбором информации о продаже комнат или квартир занимаются влиятельные информационные порталы. Именно у них всегда в наличии актуальная и ежедневно обновляемая база недвижимости.

Журнал «Собственник» освещает все события, касающиеся недвижимости. Среди читателей издания можно найти как профессионалов этой сферы, так и просто интересующихся. Базу, собранную на baza.sob.ru, по праву можно считать наиболее полной и информативной для покупателей: в ней можно найти самые разные квартиры в Москве на любой вкус и кошелек. Для удобства покупателей на сайте настроена функция поиска, понятная даже неопытным пользователям. С ее помощью можно без труда найти подходящие варианты, указав количество комнат, район, близость транспортной развязки и предполагаемую сумму денег.

Диалог между сайтом и покупателем организован довольно просто: пользователь, проявивший интерес к конкретному объекту, проходит бесплатную процедуру регистрации с подтверждением по номеру мобильного телефона. В результате чего агенту приходит SMS-сообщение об интересе к его объявлению.

Цель данного проекта — увеличение потенциальной аудитории для эффективной рекламы объектов из Базы WinNER, а также удовлетворение возрастающей потребности покупателей в доступе к полной и актуальной информации о предложениях на рынке недвижимости.

http://baza.sob.ru - Недвижимость. Продажа и покупка квартир.

Каталог: