Lenovo ThinkPad со встроенным графическим планшетом

Lenovo ThinkPad со встроенным графическим планшетом

Lenovo ThinkPad W700, 17-дюймовая широкоэкранная мобильная рабочая станция, предлагающая уникальные новшества, такие как встроенный дигитайзер (графический планшет) и калибратор цвета для художников, конструкторов и дизайнеров. ThinkPad W700 комбинирует новый графический чипсет NVIDIA Quadro FX и Intel Core 2 Extreme Quad Core с другими особенностями, такими как дополнительные двойные жесткие диски с конфигурацией RAID, до 8 Гбайт высокоскоростной памяти DDR3, подключение беспроводных сетей и пишущий Blu-ray DVD.

ThinkPad W700 мобильная рабочая станция, первый портативный компьютер Lenovo's с 17-дюймовым дисплеем, расширяет линейку рабочих станций Lenovo, ThinkPad W500 и ThinkStation S10 и рабочих станций D10. Этот ноутбук разработан для проектировщиков, инженеров и архитекторов, работающих в области машиностроения и других индустриальных областях.

Как упомянуто, ThinkPad W700 мобильная рабочая станция включает дополнительный встроенный графический планшет и калибратор цвета. Разработанный для создателей информационного наполнения и пользователей, графический планшет на ноутбуке помогает легко вычерчивать или редактировать изображение. Пользователи, работающие с цифровой фотографией, оценят пользу от возможности работы с цветным калибратором для WUXGA (1920x1200) 17-дюймовый дисплей с 400 NIT яркости. Калибратор автоматически корректирует цвет дисплея в несколько раз быстрее многих внешних калибраторов и с более высокой точностью, приводящей к точным, реалистическим изображениям.

W700 может быть оборудован двумя внутренними жесткими дисками. Lenovo предлагает графическую видеосистему с 1 Гбайтом специализированной быстрой видеопамяти. Жесткие диски могут быть сконфигурированы для RAID 0, чтобы помочь пользователям обращаться и сохранять свои данные быстрее, или пользователи могут выбрать RAID 1 для зеркального резервирования данных.

Ноутбук Lenovo

Для подключения внешнего монитора могут использоваться разъемы Dual Link DVI и D-SUB. Для чтения флеш-карт памяти используется встроенное устройство 7 в 1, а также доступно пять входов USB. W700 идет с Blu-ray DVD. Продажи ThinkPad W700 начнутся в начале сентября по цене от 2978 $.

Раздел: