Компания "Флагман" - продажа автомобилей в Сочи

Вы собрались покупать автомобиль, и, если не слышали о международном аукционе, то встает вопрос - как потратить заработанные деньги с умом. Вы копили деньги, отказывая себе и своим близким во многих удовольствиях, работали без выходных. Но вот Вы стали покупателем и хотите совершить выгодную покупку, не переплатив. С новыми автомобилями процесс более простой - надо подобрать салон, где предлагаются лучшие условия и цены и, который является официальным представителем или дилером производителя.

Но с покупкой поддержанного автомобиля немного сложнее. Если Вы не знаете, что такое аукцион подержанных автомобилей, то пойдете самым простым путем - автомобильный рынок, где Вас обязательно надуют или салон, где надуют официально. На рынке покупают "кота в мешке" - Вы не можете знать всей истории автомобиля и причину, по которой автовладелец его продает. Вполне возможно, что машина была неоднократно побита или существуют неисправности, ремонт которых очень дорог. Хозяин машины будет убеждать Вас в обратном, рассказывая о необыкновенных качествах машины.

В обычном, без предложений аукциона,в салоне работают лучшие специалисты по продажам. Они могут заставить купить автомобиль, собранный из запчастей трех битых машин по цене нового, к тому же убедят в том, что Вы совершили выгодную покупку. К тому же, описав сложную систему оформления, страхования и прочих действий, вполне официально, выманят с Вас крупную сумму. Сожаление, разочарование и понимание, что Вас провели, придет потом, когда машина начнет сыпаться и ломаться, а когда Вы узнаете, что переплатили серьезную сумму, доверять людям станет очень сложно.

Как купить подержанный автомобиль с гарантией, что пробег не сматывали, двигатель был в порядке, а кузов не подвергался деформации (или машина была в аварии, но Вас об этом честно предупредят и снизят цену)? Такое возможно только на международных аукционах Японии, США или Кореи. Технические свойства и степень изношенности японского или американского автомобиля оценивает не знакомый дядя из автосервиса и не родственник или сосед, а квалифицированная бригада специалистов, отвечающих своей лицензией и репутацией за качество осмотра.

www.car23.ru - аукцион автомобилей

Каталог: