Бюро переводов "Экспресс"

В наше время профессиональный письменный перевод документов может понадобиться в любое время, например, при деловом сотрудничестве с зарубежными компаниями,при устройстве на работу, или при покупке недвижимости за границей. В таких серьезных случаях, во время перевода обращается усиленное внимание на правильность написания имен собственных и соответствие дат. Довольно часто такие документы как паспорта, дипломы, свидетельства о рождении или браке требуют заверения печатью переводящего агентства или нотариального заверения перевода.

Бюро переводов «Экспресс» предлагает своим клиентам квалифицированные услуги по нотариальному, техническому, юридическому и устному переводу, а также перевод документов и сайтов.
Дипломированные специалисты с опытом работы быстро и грамотно переведут текст любой сложности, качество которого впоследствии будет проконтролировано опытными редакторами. К услугам каждого заказчика бюро переводов «Экспресс» предоставляет персонального менеджера, который в любой момент проконсультирует относительно того, как продвигается работа над переводом.

Бюро переводов отвечает за качество выполняемых проектов, и поэтому предоставляет клиентам возможность в этом убедиться. Достаточно заполнить на сайте специальную форму заявки и отправить ее, чтобы бесплатно получить образец текста с письменным переводом. Это позволит клиенту получить представление об уровне переводов еще до оформления заказа.

www.bues.ru - перевод документов бюро "Экспресс".