Продажа автомобилей на Automobile.ru

В автомобильном мире каждый год происходит сенсация. Ведущие производители планеты с каждой новой моделью пытаются превзойти себя, переплюнуть конкурентов и удивить потребителя и критиков. В результате такой конкурентной борьбы появляются высокомощные двигатели, интеллектуальные системы управления, новые уровни безопасности и комфорта. Продажа автомобилей для официальных дилеров становится увлекательным мероприятием. Каждый сезон они устраивают презентации долгожданных новинок от производителей, проводят рекламные акции, раздают бонусные карты на сервисное обслуживание и борются за звание «лидер продаж».

Шевроле круз своим появлением на российском рынке наделал много шума. Он «заставил» по-новому взглянуть потребителя на шедевры компании Chevrolet. Сегодня это экстравагантное четырёхдверное купе самый яркий представитель гольф-класса компании. При создании модели инженеры использовали революционные разработки и высококачественные материалы. Среди своих одноклассников у него самая жёсткая конструкция кузова. Благодаря этому преимуществу автомобиль имеет отличную динамику и тишину в салоне, так как теперь он защищён от шумов и вибрации. Дизайнерские решения добавили автомобилю контуры будущего. Художники из 11 студий GM искали идеи в старых американских моделях. Автомобиль приобрёл элегантные черты модных тенденций. Прямоугольные фары, рельефный капот и бока. Большая радиаторная решетка. Оригинальная подсветка панели приборов, их спортивный стиль оформления и двойной кокпит, когда пассажир на переднем сиденье и водитель как бы разделены между собой и находятся каждый в своём пространственном поле, придают модели футуристический налёт.

По желанию покупатель может приобрести механическую пятиступку или автоматическую шестиступенчатую коробку передач. Продажа автомобилей в базовой комплектации включает двигатель 1,6 л., 109 л.с., четыре подушки безопасности, систему ABS и центральный замок с дистанционным управлением. Передние электростеклоподъёмники и регулируемые зеркала с обогревом, складывающиеся спинки сидений и гидроусилитель руля, иммобилайзер и аудиосистема. В дополнение ко всем этим опциям в сервис центре можно установить кондиционер и систему подогрева сидений. Такой агрегат – это оптимальный вариант для поездок по городу. Аппетит у автомобиля умеренный, на 100 км. в смешанном цикле расходуется от 7,3 до 8,3 л. в зависимости от коробки передач. Приобрести такое чудо комфорта и надёжности можно за 576 000 рублей.

Если вы хотите получить ещё больше удобств, то максимальная комплектация обойдётся вам в 794 000 руб. Мотор объёмом 1,8 л. и 141 л.с., кожаный салон и климат-контроль с воздушным фильтром, датчики света и дождя. Повышенный уровень безопасности представлен уже 6 подушками и противоугонной системой. Если вам кажется, что этого мало, то электроподъёмники есть уже у всех стёкол, а управление аудиосистемой находится на руле. Круиз-контроль добавит лёгкость в управлении, а легкосплавные диски R-17 устойчивости на любом дорожном покрытии.

www.automobile.ru - продажа автомобилей

Каталог: