Концепция Canvas PC от Kyle Cherry

Концепция Canvas PC от Kyle Cherry

Концепция Canvas («Холст») PC предполагает внедрение для использования на компьютере комбинации современных и традиционных технологий в области дизайна, которая увеличит качество и производительность работы дизайнеров. Вы получите массу удовольствия как художник или дизайнер при использовании этой цифровой концепции Canvas PC, и даже если вы не являетесь таковым, потребуется лишь небольшая тренировка, прежде чем вы сможете использовать все возможности этого Canvas PC.

Цель разработки Canvas PC - увеличить срок службы и производительность этих устройств при использовании в творческих целях. Благодаря тому, что использование PC интуитивно понятно, естественно и знакомо, нецифровой дизайнер или художник могут использовать Canvas PC, работая традиционными способами, но со скоростью и производительностью PC.
Дизайнеры и художники любят ощущение карандаша по бумаге, им не нравится быть ограниченными в своих действиях, им наиболее важно использовать весь свой творческий талант, чтобы делать то, что они могут сделать лучше остальных.

Технические Аспекты:

Основной экран будет изготовлен по технологии OLED, и с задней подсветкой ультратонкими светодиодами, чтобы уменьшить толщину экрана. Инструментальные панели на врезках будут отображены электронными чернилами, чтобы сохранить срок службы аккумулятора. Экран будет покрыт стеклом, а остальное будет сделано из алюминия. Это позволит Canvas PC отправить на переработку, когда срок службы истечет.

Сценарии использования:
Canvas PC разработан, чтобы использоваться как "бумага", или как передовой планшет, а затем быть преобразованным для традиционного использования PC.

Пользовательский интерфейс:

Инструментальные панели и вспомогательная информация отображены отдельно на врезках, это позволит рабочему пространству быть полностью свободным для эффективной работы пользователя без посторонних помех.




Раздел: