Автомобили Volvo XC60

В наше сверхскоростное время к машине предъявляются такие же скоростные повышенные требования. Она должна быть быстрой, маневренной, а главное, безопасной. Со всеми этими задачами уже много лет успешно справляется продукция автоконцерна Volvo. Престижные автомобили этой марки заслуженно свидетельствуют не только о респектабельности своего владельца, но и о его разумном подходе к вопросам собственного долгожительства.

За рулем внедорожника Вольво xc60 даже новичок сразу почувствует себя уверенно на дороге. Недаром этот автомобиль стал лауреатом звания международного внедорожника 2010 года. Девятнадцать независимых журналистов Канады и США признали Вольво xc60 кроссовером, наиболее полно воплощающим единство стиля жизни владельца и его автомобиля. Яркая индивидуальность не мешает внедорожнику отлично справляться и с прямыми обязанностями: быстрый разгон, мощный двигатель и повышенная проходимость делают машину незаменимой как для езды по городу, так и для далеких странствий.
Изящный автомобиль Вольво s60 также отлично вписывается в стиль жизни горожанина, имеющего тонкий вкус и стремящегося жить в ногу с веком. Изысканный дизайн новинки инновационно сочетается с отличными динамическими характеристиками. Вольво s60 отлично подойдет как для водителя сильного, так и прекрасного пола. Да и большая семья быстро справится со всеми своими делами благодаря маневренности, быстроте и мощности успешного новичка в модельном ряду. Ведь преодолеть любую пробку и не опоздать на важную встречу в этой машине будет легко.
Тем же, кто ценит в машине брутальную мощность, стоит остановить свой выбор на Volvo xc90. Атлетичный кроссовер, названный поистине скандинавским автомобилем, воплотил в себе надежность и стремительность настоящих викингов. Высокая экологичность наряду с шестицилиндровым двигателем и турбодизелем – сочетание, действительно, исключительное. Система предотвращения опрокидывания делают Volvo сверхустойчивым на любой дороге. Автомобиль придется по душе экстремалам, которым нужна от машины мощность и выносливость. А повышенная комфортность салона позволит не уставать и во время самых длительных путешествий.
Широкий модельный ряд автоконцерна позволит любому желающему подобрать автомобиль, который станет «своим» на сто процентов. Быстрые перемещения по мегаполису или поездки на отдых – все возможно вместе с Volvo.

http://msk.obuhov.ru - Вольво xc60

Каталог: