Интернет-магазин оборудования для автосервиса

Компьютерная диагностика Вашего автомобиля – это сбережение вашего времени и денег.
Оборудование для автосервиса динамично меняется вместе с семимильными шагами автоиндустрии. Недавно появившиеся возможности по диагностике автомобиля дают возможность поиска неполадок «методом проб и ошибок» минуя ряд ненужных действий. Вследствие этого, возможно проведение диагностирования неисправности не открывая капот. Хозяин машины, может при необходимости поехать за нужными деталями на своем автомобиле для последующего ремонта его в мастерской. Либо же получив полную информацию о существующих неполадках, исправить их своими силами. Но необходимо помнить, что сложную работу всё же нужно доверить квалифицированному персоналу автосервису.

Новейшие технологии, используемые в нынешних двигателях внутреннего сгорания, зачастую делают нереальной – без специализированных приборов - возможность найти и устранить неполадки. Нередко опытные специалисты задумываются над задачей, которую возможно решить благодаря компьютерной диагностике машины за несколько минут. Профессионал и специально обученный специалист автосервиса, применяющего высокие технологии, ответит вам на вопросы относительно неполадок автомобиля или даст инструкции к действию мастеру автосервиса.
В идеале, диагностика должна состоять из следующих этапов:
1. Применяются все открытые средства компьютерной диагностики и читаются не только коды ошибок, но и все цифровые показатели, прямо или неявно приуроченные к возникшему вопросу. Для этих целей как правило используется автосканер.
2. На втором этапе полученные показатели обязаны быть подвергнуты электрической (аналоговой) проверке. И первоначально необходимо детально исследовать электрические цепи машины, чтобы быть уверенным в их полной надежности. В противоположном случае извлеченная цифровая информация просто не имеет смысла, поскольку электрика — это «наука о контактах»!
3. Позднее желательно, чтобы мотор тестер проанализировал машину, то есть дал возможность просмотра показателей в режиме реального времени. Данная функция может применяться для контроля сигналов датчиков и других субъектов систем управления в режиме реального времени.
4. И на заключительном этапе необходимо удалить из памяти контроллера коды ошибок и повторить инициирование системы.

Помните – своевременно проведённая диагностика Вашего автомобиля сохранит Ваши время, деньги и нервы.

Удачи на дорогах!

http://s-tool.ru - оборудование для автосервиса

Каталог: