Техноресурс: продажа и обслуживание экскаваторы Hyundai

Несмотря на обилие предложений, спрос на качественную строительную и коммунальную технику только возрастает. Поэтому основной проблемой, которая волнует покупателей, становится поиск надежной фирмы-поставщика.

ООО «Техноресурс» является перспективным представителем российского рынка строительной и специализированной техники. Эта фирма входит в состав группы компаний ПРОМСОРС и является официальным партнером HYUNDAI (Южная Корея) по реализации и сервисному обслуживанию строительной техники на территории России. Основное направление продаж компании — это погрузчики, экскаваторы, сопутствующее оборудование, а также ремонт и техническое обслуживание.

Все предлагаемую технику, будь то различные модели экскаваторов Hyundai или гидромолоты Delta-F, можно детально изучить на сайте компании, в удобном электронном каталоге. Заказать выбранное оборудованием можно будет со склада в Москве, Екатеринбурге или Владивостоке.

Одним из направлений деятельности ООО «Техноресурс» является предоставление услуг гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания погрузчиков, экскаваторов Hyundai и прочей техники. Сервисное обслуживание выполняется специалистами высокой квалификации, имеющими практический опыт проведения подобных работ. В зависимости от масштаба неполадок, сервисные инженеры могут помочь профессиональной консультацией по телефону, а если этого окажется недостаточно, незамедлительно направят команду механиков к месту поломки. Сотрудники могут осуществить техосмотр, ремонт погрузчиков, как на сервисных базах компании, так и у заказчика.

Одним из преимуществ покупки оборудования в ООО «Техноресурс» является тщательное обучение машинистов работе с техникой и оборудованием. Более того, при желании заказчика возможен вариант получения повышенных навыков работы, подтвержденный соответствующим сертификатом.
Немаловажно и то, что гарантия на экскаваторы и погрузчики HYUNDAI составляет 2000 м.ч. или 18 мес.

www.t-resurs.com - Техноресурс: продажа и обслуживание экскаваторы Hyundai, колесные погрузчики Hyundai.

Каталог: