Китайские телефоны, копии vip телефонов

Вы когда-нибудь видели китайские телефоны? Да-да, те самые, пользование которыми не только приятно, но и весело. Телефон китайского производства подобного типа (может быть он изготовлен даже в соседнем подвале, а не в Китае), люди приобретают на рынках с рук у неизвестных лиц, в павильонах сомнительного происхождения, в подземных переходах, в метро или просто на улице. Если купить китайский телефон не понятно у кого и где попало, то чего же тогда удивляться "бревнам звонков" и "синим зубам"? Только не надо полагать и говорить, что все китайские телефоны плохие.

Во всем мире, люди пользуются китайской техникой, одеждой и товарами прочих групп. А насколько широко использование китайских товаров в граничащих с ним регионах! Например, в Приморском крае (Владивосток, Уссурийск и т.д.). Вот как раз там (в Приморье), люди и знают, какими на самом деле являются продукты китайского изготовления. Что, где и как следует покупать. А что лучше обойти. И уж покупать на улице приморцы не станут.

Все-таки насколько изобретателен китайский народ! И стремителен. Только вот совсем недавно появилась какая-то модель оригинального телефона Nokia, как глядишь, во всю уже продают китайские телефоны подобной модификации. А в некоторых случаях, даже с усовершенствованиями или дополнительными функциями. По приемлемым ценам. Взять те же самые копии элитных телефонов. Разве наши российские граждане, могут себе позволить дорогостоящий Vertu? А вот китайскую копию вполне. Главное только не покупать телефон на улице.

Все понимают, что если есть какая-то техника (не важно от какого производителя), то на нее должна распространяться гарантия и в случае поломки, того же телефона, должен иметься сервисный центр, который эту поломку устранит или заменит телефон. Но почему-то продолжают покупать товар без всего этого, т.е. на свой страх и риск. А негативный след остается на купленном товаре и совсем не на выборе человека!

Пусть на китайский телефон и гарантия меньше (обычно полгода вместо года) и иногда попадаются бракованные модели (ну где не бывает), однако часто случается и так, что телефон служит долгие годы и успевает надоесть его владельцу. Главное правильно выбирать и покупать только там, где процесс покупки и продажи протекает при наличии здравого смысла, как минимум.