Yoshida - автомобильный аукцион

Аукционный сервис Yoshida — это проект, который был реализован известной в России дилерской сетью Favorit Motors. Данная система обеспечивает абсолютно безопасную покупку и продажу подержанных автомобилей, гарантируя участникам оптимальные условия проведения сделок. Выступая в роли гаранта, Yoshida минимизирует риски, связанные как с ценообразованием, так и с определением состояния и юридического статуса транспортных средств.

До недавнего времени вторичный авторынок России очень быстро увеличивался в количественном выражении и одновременно с этим практически не рос с точки зрения качества. После того, как был запущен аукционный сервис Yoshida, ситуация начала постепенно меняться. Данная система обеспечивает проверку технического состояния транспортного средства, определяя в результате нее справедливую цену для конкретного автомобиля. Кроме того, аукционный сервис в каждом случае проводит юридическую экспертизу, гарантируя таким образом «чистоту» готовящейся продажи.

Таким образом, участники системы получают целый ряд преимуществ, в числе которых:

  • объективное определение цены;
  • отсутствие юридических рисков;
  • удобство и оперативность заключения сделки.

До появления Yoshida подобных ей инструментов работы на вторичном авторынке России просто не существовало. Сделки, заключавшиеся участниками на свой страх и риск, далеко не всегда оказывались удачными. Однако теперь использование возможностей сервиса, выкуп автомобилей на торгах могут защитить интересы покупателей. Продавцы же получают возможность проводить сделки на оптимальных условиях, в наиболее сжатые сроки, что также оказывается максимально удобным.

Таким образом, Yoshida оказалась инструментом, удовлетворяющим всем требованиям каждой из сторон и одновременно с этим гарантирующим соблюдение прав тех, кого интересуют подержанные автомобили. Именно поэтому появление сервиса и стало таким важным событием — оно оказалось первым шагом на пути к полностью легальному, цивилизованному и прозрачному рынку.

http://yoshida.ru - Безопасный онлайн аукцион.

Каталог: