Срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге

С самого зарождения автомобильного рынка, львиную долю по объёму продаж занимал выкуп битых автомобилей.

Этот вид бизнеса постоянно развивается и становится более цивилизованным. В наше время как подержанные, так и битые авто можно быстро и без лишних проблем продать по очень выгодной цене, воспользовавшись сервисом фирм, специализирующихся в этой сфере услуг.
Действительно, автовладельцу очень выгодно и удобно продать своё авто, оградив себя от проблем предпродажной подготовки автомобиля, поиска хорошего покупателя, переоформления и многих других неприятных моментов продажи авто. Огромным плюсом является и то, что стоимость этих услуг не придётся оплачивать наличными, затраты фирма-посредник просто вычтет из вырученных с продажи средств.

Авария. На цивилизованном западе уже давно является нормой битые автомобили продавать уже на месте аварии. Покупатель - это специализирующаяся на скупке таких автомобилей фирма. Связавшись с представителем фирмы, водитель может тут же покинуть место происшествия уже на другом автомобиле. Эвакуация с места ДТП, оценка, продажа и оформление документов - всё это берёт на себя компания. Стоимость такой услуги просто ничтожно мала по сравнению с сэкономленным временем и нервами. Фирмы занимаются этим бизнесом профессионально, система отлажена и затраты минимизированы, а конкуренция этого рынка просто не позволяет завышать процентные ставки комиссии.

Битые авто выкупают не только с целью восстановления и дальнейшей перепродажи на рынке подержанных автомобилей. Часто автомобили не подлежат восстановлению и пригодны только к продаже на запчасти. А такой способ продажи является одним из самых долгих и требует определённых знаний в этой сфере. В таком случае фирма, предоставляющая такую услугу как выкуп битых авто, просто является спасением для автовладельцев.

Оценка как правило является бесплатной. Всё за счёт фирмы. Кроме того цена гибкая и является предметом договорённости, что позволяет автовладельцу максимально выгодно продать автомобиль ( или то что от него осталось).

Теперь такой вид сервиса доступен и на постсоветском пространстве. Однако не стоит и забывать о осторожности. Именно это и вынуждает более тщательно относиться к выбору фирмы-посредника. При выборе фирмы особое внимание необходимо уделить отзывам о фирме от других клиентов. Отрицательных отзывов просто не должно быть. Кроме того важно и то, как давно фирма находится на рынке и какой перечень услуг она предоставляет. Процентные ставки стоимости предоставляемых услуг у всех приблизительно одинаковы и слишком заниженные должны насторожить.
Каждый автовладелец рано или поздно может воспользоваться этим видом сервиса, поэтому стоит уделить этому внимание заранее.

www.rus98.ru - скупка автомобилей в Санкт-Петербурге.

Каталог: