Сеть техцентров Автосервис Toyota

Современное авто – это коллекция инноваций. Причем автопроизводители не перестают состязаться в поиске наиболее удачных решений относительно того или иного вопроса, будь то экономичность или экологичность двигателя, шумоизоляция или комфорт автомобиля.

Одним из примеров инноваций в области автомобилестроения является такая модель, как Toyota Yaris. При этом наряду со специфическими особенностями ее конструкции модель наделена всеми остальными достоинствами, характерными для азиатской марки. Среди них интеллигентный уникальный дизайн и надежность. И если соблюдать условия эксплуатации авто и производить регулярный техосмотр транспортного средства, то можно свести необходимость производить ремонт Тойота к минимуму.

И даже еще только собираясь сесть в авто вы уже столкнетесь с примером использования высоких технологий в автомобилестроении. Речь о такой системе как «Умный Ключ». Благодаря ей, вам достаточно только коснуться ручки авто и она откроется. Значительно упрощена и система запуска зажигания. Все что вам нужно будет сделать – это нажать одну единственную кнопку. Естественно, что для того, чтобы это было возможно, было разработано специальное устройство. Положив его в карман или сумку, вы сможете воспользоваться вышеописанными преимуществами. Кроме того, при вашем приближении в салоне автомобиля будет автоматически включаться свет. Все это становится реальностью благодаря встроенному в «Умный Ключ» передатчику. Но и на этом его функции не исчерпываются. Оставляя авто на парковке, вы можете быть уверены в его безопасности, так как система «Умного Ключа» делает отпирание авто отмычкой фактически невозможным, так же как и запуск двигателя. Еще одно передовое решение – это аудиосистема, в которую встроен цифровой тюнер, что позволяет значительно повысить качество звука в авто. Не меньше впечатляет и коробка передач, которая может работать сразу в трех режимах. При этом вы можете выбирать между ручным и автоматическим переключением передач в зависимости от ситуации и вашего желания.

Естественно, что любое авто требует к себе бережного отношения. И несмотря на то, что Toyota Yaris является целой коллекцией инноваций в области комфорта и безопасности, на срок службы ее основных узлов огромное влияние оказывают манера вождения и качество дорог. И чтобы не столкнуться с такой проблемой как кузовной ремонт Тойота или замена рулевой рейки, следует обратить большое внимание на то, где и как вы передвигаетесь на авто.

www.autoservice-toyota.ru - Сеть техцентров Автосервис Toyota: ремонт Тойота.

Каталог: