Заправка картриджей Samsung, HP, Canon, Xerox

Струйные принтеры используют в работе чернильные картриджи, обеспечивая быструю и качественную печать, доступную для каждого и дома и в бизнесе. Если Вы еще помните старые точечные матричные принтеры, которые сильно досаждали своим шумом, то конечно оцените тишину и высокое разрешение струйной печати как для текста, так и для графики.

Можно легко распечатать свои собственные флаеры, визитные карточки, брошюры, эмблемы, то есть, практически любой тип печати. Мы можем распечатать цифровые изображения с наших фотокамер и получать высококачественные фотографии разрешением 4800 x 1200 точек на дюйм. Все это стало доступно благодаря развитым возможностям струйных картриджей.

Помимо того, что эти принтеры обеспечивают высококачественную печать, они также позволяют нам печатать на целом ряде небумажных поверхностей. Например, на ткани, фотопленках, что означает, что мы можем напечатать свои собственные футболки или сделать, например, фильмы для показа на диапроекторах. Это действительно универсальная машина пригодная для использования и в фирмах, и в школах, и дома.

Особенно популярны в настоящее время устройства "всё в одном". Они объединяют функции принтера, сканера и фотокопировального устройства в одну компактную машину. Сканер позволяет выполнить сканирование и копирование текста и изображений. Лотки для бумаги и механизм автоматической подачи листов позволяют легко сделать 100 и более копий. Некоторые имеют встроенную функцию факса, Единый принтер/копир/сканер - прекрасное устройство для использования в малом бизнеса и дома.

Современные принтеры удобны и легки в обслуживании. Большая часть операций выполняются простым нажатием кнопок, так что управлять ими можно без проблем. Обслуживание – легкая задача, встроенные функции, автоматически очищают печатающие головки во время установки.
Большинство людей любит свои струйные принтеры, имея на то достаточные основания - они доступны по цене и обеспечивают высококачественную печать. Тем не менее, если и есть момент, который досаждает пользователям, так это стоимость картриджей струйных принтеров.
Многие пользователи, покупая новые струйные картриджи, бывают неприятно удивлены их дороговизной. Дело в том, что фактические производители продают принтеры по себестоимости и реальную прибыль получают от продажи картриджей на замену. К счастью, есть способы получить новые картриджи без затрат на кругленькую сумму.

Первое что мы должны понять это то, что сменные картриджи бывают трех главных типов - OEM (оригинальный изготовитель оборудования), совместимые и отреставрированные. OEM картриджи делаются компаниями - непосредственными изготовителями принтеров, и продаются по цене выше номинала. Естественно при этом Вы действительно получаете за Ваши деньги товар высокого качества и надежности. Совместимые струйные картриджи принтера изготавливаются по лицензии сторонними лицами. Они предлагают прекрасную альтернативу OEM, поскольку обладая хорошим качеством и соответствием стандартам, предлагаются по более низким ценам.
Отреставрированные картриджи это картриджи, бывшие в употреблении, которые были промыты и снова наполнены. Они - самый дешевый выбор, но если качество и надежность для Вас имеют большое значение, Вы должны избегать их.

Если Вы действительно нуждаетесь в хорошей печати, Вы должны покупать OEM картриджи. Хорошая новость то, что, покупая их онлайн, Вы можете существенно сэкономить. Ищите вебсайты онлайн дилеров, чтобы найти лучшие сделки для покупки струйных картриджей. Еще один фактор экономии - заправка или восстановление картриджей.

http://zapravka-kart.ru - Zapravka-kart: заправка картриджей Samsung, HP, Canon, Xerox

Каталог: