Автомобильные шины и диски

На сегодняшний день автомобиль стал самым распространенным средством передвижения. И это понятно, ведь на нем можно быстро и комфортно добраться в любую точку города. Но каждый автомобилист знает, что комфорт это отнюдь не самое главное. Безопасность и надежность – вот что волнует водителей в первую очередь.

Каждый опытный водитель знает о том, как важно правильно подобрать и вовремя заменить диски или автопокрышки. От этого зависит и тормозной путь, и управляемость автомобиля, и его сцепление с дорогой. Для каждого времени года есть свои шины, которые предназначены к различным погодным условиям. Зимние шины предназначены для езды по снегу, льду, или залитой дождем дороге. Эти шины имеют повышенное сцепление со снегом, и при маневрах или торможении обеспечивают безопасность управления транспортным средством.

Интернет магазин «4Точки» предлагает своим клиентам шины и колесные диски от лучших мировых производителей. Данный интернет-магазин является розничным подразделением компании ООО «Пауэр Интернэшнл-шины», крупнейшего участника российского рынка колесных дисков, аккумуляторов, масел, импортных и отечественных шин. В магазине представлен полный ассортимент товаров от мировых производителей шин , таких как Michelin, Nokian, Kleber, Goodyear,Continental, Dunlop, Tigar, Pirelli, Fulda, Cordiant, а также лучшие автомобильные масла от Motul. Кроме того, «4Точки» имеет статус дилера Westa, Курского, Подольского, и Саратовского аккумуляторного завода, а также являются ведущим поставщиком колесных дисков ZEPP и OZ.

В каталоге можно найти штампованные диски, легкосплавные и кованые модели российского и зарубежного производства. На сайте действует услуга, благодаря которой, каждый клиент сможете осуществить подбор дисков под авто самостоятельно.

www.4tochki.ru - Автомобильные шины, диски

Каталог: