TamanWOOD - паркет по лучшим ценам

Пол занимает одну из самых больших поверхностей в интерьере комнаты. От того, как он выглядит, зависит общее впечатление о доме. Недаром украшению пола придают большое значение: его расцветка и рисунок должны тщательно подбираться в соответствии с эстетическими требованиями хозяев дома, а материалы, используемые в покрытии пола, должны быть износостойкими и экологически безвредными. Оформление пола требует больших материальных вложений и специализированных рабочих услуг, возможно, поэтому их заменяют реже, чем мебель или другие элементы интерьера. В случае некачественно выполненных работ, с ними придется мириться долгое время. Перед тем как вплотную заняться оформлением напольного покрытия, имеет смысл выбрать цвет и стиль, которые будут универсально подходить к разной мебели, домашнему текстилю и обоям.

Российский рынок полон производителей и магазинов, предлагающих напольные покрытия, но далеко не каждый из них может предложить качественную продукцию и европейский сервис. Компания ТАМАН работает на рынке паркетных материалов более 7 лет. Они являются официальными дилерами ведущих мировых производителей, среди которых есть Tartkett, Upofloor, Parketoff. Высокий профессионализма команды и их комплексный подход к решению задач, стали залогом успешной работы и дальнейшего роста компании.

Когда-то паркет был неотъемлемой частью дворцовых интерьеров, и любоваться им могли исключительно аристократы. К счастью, на сегодняшний день, украсить свой дом паркетом может практический каждый. Штучный паркет, предлагаемый компанией ТАМАН, изготавливается из различных материалов и имеет самую приемлемую ценовую категорию. Можно заказать дубовое покрытие, из этого дерева получается красивый светло-коричневый пол, с высокими эксплуатационными качествами. Пол из ясеня обладает не менее красивой текстурой и также прочен на износ. Экзотическая древесина мербау, родина которого Юго-Восточная Азия, очень твердая, а пол из этого дерева выглядит роскошно и изящно.

Для тех людей, которые предпочитают высокий стандарт во всем, компания ТАМАН может предложить художественный паркет. Сложные орнаментальные композиции, набранные из деревянных элементов разных сортов древесины, смогут украсить любое жилище. Современные технологии производства позволяют создавать художественный паркет самых различных цветов и текстур.

www.tamanwood.ru - паркет