Каталог запчастей для иномарок

Марка Subaru ассоциируется у российских автолюбителей с автомобилями со спортивным "характером". Так и есть. Компания успешно разрабатывает и производит спортивные авто, способные развивать скорость 150 км/час и более. Соответственно, инженерами фирмы внедрена система безопасности, которая в состоянии надежно защитить водителя и пассажиров спорткара.

По результатам исследования согласно «Японской программе оценки новых автомобилей» (JNCAP), марка Subaru является одной из самых безопасных. Благодаря огромному опыту в создании систем безопасности спортивных машин, весь модельный ряд этого брэнда оснащен самыми современными техническими новинками.

Субару – это автомобиль для успешных, состоятельных, активных людей, способных оценить спортивный стиль и полный привод. Сохраняя отличные скоростные качества, современные авто этой марки более комфортны. Стоит отметить чувство меры инженеров компании при оснащении своих автомобилей «электронной начинкой». За последнее время появились некоторые модели автомобилей других (в том числе и японских) компаний, которые напичканы электроникой, принимающей решение вместо водителя. Кого-то это поразит новизной и «навороченностью». Для людей, привыкших самостоятельно оценивать ситуацию и принимать решение, такой подход не приемлем. Компании Subaru удается сохранять равновесие между внедрением инноваций и бережным отношением к праву водителя самостоятельно управлять автомобилем.

Subaru – автомобиль исключительно надежный. Однако не следует забывать, что любой механизм требует заботливого к себе отношения.
Первое, что мы вспоминаем, эксплуатируя автомобиль в нашем сезонном климате, - это замена резины. Учитывая то, что ассортимент шин и дисков довольно широк, выбрать «правильные» шины довольно сложно. Необходимо знать, что небольшое отклонение в высоте или ширине шин может очень плохо повлиять на безопасность движения. Рецепт простой: при выборе шин и дисков точно следуйте рекомендациям завода-производителя и Вы не ошибетесь.
Все автомобили subaru - полноприводные и ведут себя по-другому в заносах нежели переднеприводные авто. Далеко не каждый водитель "чувствует" полный привод в заносах, поэтому настоятельно рекомендуем Вам, особенно если Вы не опытный водитель, производить смену "резины" в соответствие с сезонностью.

В инструкции по эксплуатации определены сроки выполнения технического обслуживания. Эти сроки также не следует нарушать. Рано или поздно придется задуматься и о покупке запчастей Subaru. Очевидно, что ремонт и техническое обслуживание в авторизованных автотехцентрах, гарантирует оснащение Вашего автомобиля оригинальными запчастями Субару. В некоторых случаях оправдано применение неоригинальных автозапчастей для иномарок, особенно при ремонте "древних" моделей, оригинальные запчасти на которые стоят слишком дорого. Неоригинальными считаются детали, произведенные по лицензии и под строгим контролем производителя. Такие автозапчасти могут вполне достойно заменить оригинальные запчасти Subaru при условии приобретения их у добросовестного продавца.

Subaru – надежная марка. Своевременная диагностика и ремонт помогут содержать систему безопасности автомобиля на должном уровне и сохранить непревзойденные ходовые качества.

Каталог: