Media-R-Us - Оборудование для тиражирования CD, DVD дисков

Среди услуг и продукции компании представлены не только высококачественная печать на дисках (на оптических носителях разного формата), тиражирование cd, dvd и bly-ray, но и анализаторы качества. Сегодня без анализаторов качества дисков, контролировать состояние последних практически невозможно. Напротив, имея в собственном арсенале такие устройства, как Clover QA-101 или Clover CDX, например, можно без труда анализировать качество носителей.

Характеристиками анализатора Clover QA-101 (анализатора качества носителей CD) являются следующие показатели. Очевидным преимуществом подобного анализатора является его «умение» работать в автономном режиме. Такой прибор не вызывает сложностей и неудобств в процессе пользования. Он оснащен трехлучевым приводом Philips VAE1250 класса High-End и в состоянии контролировать качество носителей на 1-ой и 2-ой скоростях. Кроме того, анализатор легко подсчитывает число ошибок E22, E32, BEGL, Dropouts и определяет класс качества носителя. Этот анализатор может быть подключен к разнообразной дополнительной аппаратуре, предоставляющей возможность измерять дополнительные параметры, например, к принтеру или к персональному компьютеру.

Еще одной разновидностью анализаторов качества CD носителей является анализатор Clover CDX. Данное устройство представляет собой высокоскоростной анализатор, который функционирует в составе компьютера и является максимально удобным в использовании. Такой анализатор работает очень оперативно и способен контролировать состояние дисков минуты за три, не больше.

Анализатор Clover CDX контролирует качество разнотипных оптических носителей CD на 1-ой, 2-ой, 4-ой, 8-ой, 20-ой и 430-ой фиксированных скоростях. В устройстве имеется контроль ошибок критического уровня, возможность определения класса качества носителя, а также способность подключаться к дополнительным устройствам, например, к осциллографу. Анализатор Clover CDX способен отображать, сохранять и выводить на печать данные о дисках и итогах теста.

www.dvd-r.ru - Весь спектр решений в области тиражирования cd, dvd и blu-ray дисков, печать на дисках

Каталог: