Профнастил, металлочерепица, забор от Дельта Профиль

На сегодняшний день выбор кровельных материалов настолько широк, что без помощи профессионалов в них не разобраться. Чтобы определиться с видом кровельного материала, нужно учитывать несколько условий, среди которых и тип здания, и конструктивные особенности несущих элементов крыши, и климатических условия региона. Немаловажное значение имеют и финансовых возможностей заказчика.

Среди современных кровельных материалов существует разделение на мягкие и жесткие.
Мягкую кровлю используют для плоских крыши многоэтажных жилых зданий, производственных помещений, складов, гаражей. А металлическая кровля, как и черепичная, применяется на скатных крышах.

Металлочерепица представляет собой листы, имитирующие рисунок аккуратно уложенной черепицы. За счет увеличения размеров кровельных материалов, количество стыков резко сокращается, а монтаж становиться гораздо более быстрым и простым. Листы металлочерепицы изготавливают из алюминия или оцинкованной стали, методом штамповки или роликовой обработки при непрерывном процессе. Так обеспечивается точное повторение рисунка.

Листы металлочерепицы могут быть самых разных размеров : 0,4 - 8 м в длину, около 1,1 м в ширину, а толщина их равна 0,4-0,6 мм. Металлочерепицу укладывают на крышу внахлест, и крепят к обрешетке антикоррозийными саморезами без предварительного сверления отверстий. Металлочерепица имеет множество достоинств, она прочна и красива, быстро крепится, весит в 6 раз меньше, чем керамическая черепица.

А единственным ее недостатком можно считать только повышенную шумность во время осадков.
Более 10 лет компания "Дельта Профиль" занимается сбытом и монтажом кровельных материалов. Компания предлагает клиентам все виды материалов для кровли, среди которых металлочерепица, мягкая черепица, натуральная черепица, композитная черепица, еврошифер, от самых известных мировых производителей. Кроме того, в "Дельта Профиль" представлен полный ассортимент профлиста, современные утеплители, профнастил, сборные дома, бассейны и многое другое.

www.deltastroy.ru - Дельта Профиль:Заборы из профнастила