МЗК-электро - электрические системы обогрева

Благодаря современным технологиям, жизнь в домах, загородных коттеджах и дачах становится все более комфортной.

Взять, к примеру, системы антиобледенения крыш, трубопроводов, ливневой канализации или водосточных систем. Из-за суровых погодных условий обычные трубопроводы и водостоки функционировали недостаточно хорошо, к тому же, довольно скоро и вовсе выходили из строя. В то время как новые системы, основанные на использовании саморегулирующегося нагревательного кабеля, работают в несколько раз продуктивнее.

Система защиты кровли от наледи препятствует накоплению снега в желобах, на поверхности крыши, и водостоках, намерзанию сосулек. Такая система обогрева кровли исключает опасность травмирования обвалившимся снегом и льдом. Кроме того, постоянная наледь на крыше неизбежно чревата обширным ремонтом кровли, а с системой антиобледенения эта проблема просто «растает».
Еще одной неприятность, с которой могут столкнуться владельцы домов, это проблема промерзания труб. Многие пытаются бороться с этим с помощью теплоизоляции. Однако, теплоизоляция не способна полностью предотвратить промерзание. Гораздо более надежным способом защиты труб от замерзания является дополнительный подогрев.

Система кабельного обогрева трубопроводов сможет предотвратить замерзания, загустения и конденсации жидкости в трубопроводе, и компенсировать теплопотери.

Весьма успешно можно использовать нагревательный кабель для подогрева ступеней и полов малых площадей. В этом случае утомительная необходимость убирать снег с крыльца или от дорожки к дому останется в прошлом. Мощность кабеля непрерывно меняется при изменении условий окружающей среды. В целях поддержания постоянной температуры, мощность кабеля увеличивается при увеличении потребности теплопередачи и наоборот.

Компания «МЗК-Электро» занимается проектированием и монтажом систем кабельного электрообогрева и молниезащиты. В течение 11 лет, «МЗК-Электро» оказывает квалифицированные и качественные услуги на основе приемлемого ценового подхода.

Специалисты компании осуществляют индивидуальный подход к каждому заказчику, предлагая оптимальные решения для конкретного рабочего объекта. В компании используют кабельную продукцию от известных производителей с мировым именем, отвечающую всех техническим нормативам.

www.mzk-electro.ru - Электрические системы кабельного обогрева