Торговый дом Омика - строительные и отделочные материалы

Более 6 лет ООО “Торговый дом Омика” поставляет на российский рынок качественный керамогранит и керамическую плитку. За это время компания серьезно зарекомендовала себя и стала официальным представителем завода HITOM CERAMICS Co., Ltd, расположенного в Китае. На данном заводе предъявляют повышенные требования к каждому этапу производства керамического гранита, начиная от разработки и обеспечения собственной сырьевой базы, и заканчивая привлечением последних достижений технического прогресса в процесс производства. Подобный подход обеспечил компании заслуженный успех на территории многих стран, и сделал продукцию завода HITOM необычайно популярной.

Помимо этого, компания реализует продукцию и другого китайского производителя, фабрики «WINTO», которая изготавливает целый ассортимент строительной керамической плитки. Благодаря применению высокопроизводительного итальянского оборудования, под наблюдением лучших специалистов фабрика выпускает стильную и прочную напольную керамическую и тротуарную плитку по приемлемым ценам.

Занимается “Торговый дом Омика” и керамогранитом от традиционных европейских производителей. Например, в каталоге компании представлена керамическая напольная и облицовочная плитка от итальянской фабрики Living&Pietra Nordica, известной своими многолетними классическими традициями. Такая плитка, выполненная в аристократическом, подчеркнуто сдержанном стиле сможет украсить любой интерьер, будь то загородный дом или современный офисный центр. Достойным конкурентом Living&Pietra Nordica является и другой итальянский производитель – фабрика Panaria Ceramica, известная своим многолетним опытом в сфере производства керамической плитки. При помощи современных методов производства, в керамическом граните от Panaria отображена уникальность редких пород натуральных камней.

Ассортимент от российских производителей керамических материалов представляют компании Kerama Marazzi, Kerabud и ОАО «Нефрит-Керамика». Эти компании достойно конкурируют с иностранными производителями, производя товар, потребительские свойства которого отвечают всем необходимым стандартам качества, при относительно невысокой цене.

www.ceramogranit.ru - Торговый дом Омика: керамическая и облицовочная плитка