Магазин ламината Witex

Несмотря на обилие строительных и отделочных материалов, проблема выбора среди них наиболее качественных вариантов все еще актуальна. И от выбора компании поставщика напрямую зависят комфорт и уют любого жилья.

При ремонте и обустройстве помещений большое значение отводится выбору напольного покрытия. По традиции, наибольшим спросом пользуются материалы на основе древесины, такие как паркет, паркетная доска и ламинат. Все они известны высокими эксплуатационными качествами при отличном внешнем виде.

Паркет по праву считается лучшим напольным покрытием, он натуральный, прочный и красивый. Ценные породы древесины, самой разной текстуры светлых и темных оттенков идеально подходят для изготовления паркета и паркетной доски. При всех своих преимуществах это напольное покрытие имеет единственный недостаток – высокую стоимость.

У всех желающих иметь красивый и прочный, но не столь дорогой пол, есть хорошая альтернатива – более приемлемый по цене ламинат. Он представляет собой практичное покрытие, устойчивое к истиранию, высоким температурам и ультрафиолетовому излучению. Ламинат не выгорает и не утрачивает своих основных характеристик при длительном использовании. Преимуществом является и то, что укладка ламината проще укладки паркета, она не требует специального оборудования и высокой квалификации рабочего персонала.

На портале witex-rus.ru предоставлен широкий выбор ламинированного паркета от известного мирового производителя – компании Witex. Многолетний практический опыт в сочетании с современными технологиями позволили компании занять позицию лидера в сфере производства напольных покрытий. В то время как остальные производители не рекомендуют использовать ламинат в зонах повышенной влажности, Witex предлагает своим клиентам ламинат, который отлично подойдет для кухни и ванных комнат. Благодаря пропитке на основе парафина и технологии Witex Aqua Protect , которая препятствует деформации панелей при попадании воды, влагостойкий пол от Witex удовлетворит даже самых взыскательных клиентов. Кроме того, напольные покрытия обладают такими полезными потребительскими свойствами как повышенная прочность поверхности, и противомикробный защитный слой с ионами серебра, антистатичность и бесшумность.

www.witex-rus.ru - Магазин ламината Witex.