Круизный лайнер - Project Genesis

Круизный лайнер - Project Genesis

Было время, когда Титаник был самым большим и роскошным круизным судном. После его фатального конца было построено много круизных судов, превосходящих один другого. Наконец, в следующем году будет спущен на воду круизный мегалайнер, водоизмещением в 225 тысяч тонн. Роскошное судно компании Royal Caribbean под названием «Project Genesis» является самым большим круизным лайнером, который когда либо знал мир, и стоит целых 1,24 млрд. долларов.

Лайнер составляет 1180 футов в длину [16-палубный] и способен принять на борт 5400 пассажиров в 2700 каютах. На готовом судне будут размещены Центральный Парк [совсем как один из парков Нью-Йорка], роскошные отели, рестораны «150 Central Park»,«Central Park Cafe»,«Giovanni’s Table», бары «Canopy Bar»,«Rising Tide», винотека Vintages, общественные места, участки для пикников. В Центральном Парке, аналогичном городскому центру, гостям будут предоставлены балконные комнаты - великолепные места для общественных встреч на протяжении, как дня, так и ночи. Лайнер также имеет шесть других секций.

Это чудо инжереного искусства совмещает в себе роскошь и изящество, способные обеспечить пассажирам и руководителям самое впечатляющее круизное путешествие всех времен. Royal Caribbean в контракте с финской судоверфью Aker Yards предусмотрена возможность строительства лайнера аналогичного класса, который будет представлен в 2010 году.

Раздел: