Изготовление и установка окон ВЕКА в Санкт-Петербурге

Канули в лету те времена когда окно служило лишь для проветривания и освещения помещения. Теперь это важная и неотьемлимая часть общего интерьера дома. Окна представляют собой неисчеслимую череду вариаций от серой убогости до шедевров дизайнерской мысли. Еще год назад рынок был порабощен пластиковым стеклопакетом. Достойную конкуренцию составить этой продукции было очень сложно. Однако покупатель все чаще начал задумываться и сравнивать и в итоге пришел к определенном выводом о бесспорном преимуществе деревянного окна.

И правда, красота, надежность, колоссальная долговечность и экологичность - вот те факторы которые склонили придирчивого покупателя в сторону деревянных окон.
Деревянные окна отлично справляются с рядом задач, таких как освещение, и обмен воздухом, избавление от шума с улицы, влаги и пыли.

Принцип изготовления деревянных окон таится в многослойном клееном брусе. Данная технология позволяет расчитывать на удивительную прочность и стойкость изделия. Такие понятие как разбухание дерева, постоянная перекраска, скрипы - останутся в прошлом. Современное качество позволяет расчитывать на самый лучший результат. Ведь и правда если задуматься, то при всех успехах достигнутых в прогрессе человек не может конкурировать с природой, поэтому пластик и не может составить конкуренцию дереву.

Не стоит забывать, что во все времена качественные деревянные изделия считались признаком достатка и респектабельности. Деревянные окна то же не стали исключением. Перечисленного количества плюсов хватит на целый комплекс изделий, а не на одно. Но неужели у деревянного стеклопакета нет минусов? Так бывает только в сказках скажете вы и будете правы.

Наверное единственный но серьезный недостаток деревянных окон это их цена. Она довольно высокая по сравнению с аналогами. Ввиду этого по крайней мере пока, деревянные окна остаются уделом более обеспеченной прослойки населения нашей страны. Но не стоит забывать что пластиковые окна изживают себя, а значит можно рассчитывать что вскоре рынок будет сплошь состоять из дерева и при столь высокой конкуренции вполне возможно серьезное снижение цен.

Так что купить и установить деревянные окна сейчас или чуть позже, поставить их дома, в офисе, на даче или же везде, вот такие вопросы должны сейчас у вас возникать. Но то что вашим выбором будут именно деревянные окна я думаю вопрос уже решенный. Ведь все мы хотим качества, комфорта, надежности, долговечности и конечно же этической красоты. И я не припомню другой продукции которая одновременно могла бы включать в себя все эти понятия.

www.okna-mpo.ru - деревянные и пластиковые окна ВЕКА в Санкт-Петербурге.