Многопрофильный учебный центр «Новая карьера»

Из-за высокой конкуренции на рынке труда регулярное повышение квалификации сотрудников и их постоянное обучение становится необходимостью. Востребовано обучение и среди работников, желающих обрести новую современную специальность, не связанную с их прежней деятельностью.

В подобной ситуации к выбору места обучения нужно подходить очень ответственно, внимательно изучать преподавательский состав, оснащение учебных помещений, и документ, предоставляемый после окончания обучения.

Учебный Центр Карьера более 8 лет занимается подготовкой кадров в различных направлениях: менеджмент, бухгалтерские курсы, освоение ПК, компьютерный дизайн. В учебном центре, как начинающие, так и опытные специалисты смогут повысить уровень своих знаний, для этого к их услугам представлены группы разного уровня обучения.
Все занятия проходят в удобных помещениях, оборудованных всей необходимой для обучения современной техникой.

Теоретическое обучение в Учебном Центре Карьера сопровождается обязательными практическими занятиями, такой подход обеспечивает учащимся полное ознакомление с предстоящей трудовой деятельностью, а преподаватель получает контроль над учебным процессом.

Помимо группового обучения, в учебном центре можно получить услугу индивидуального обучения. Этот метод имеет массу преимуществ: учащийся может выбрать для себя удобное место и время обучения (филиалы Учебного Центра Карьера расположены во многих районах Москвы); получить максимально эффективную методику обучения, адаптированную под его возможности. Такой подход гарантирует учащимся полное усвоение предмета в комфортном ему режиме.

Еще одним направлением деятельности Учебного Центра Карьера является проведение различных семинаров, на которых все участники обеспечиваются раздаточным материалом и обедом.
Не остаются без внимания и школьники, для них предназначается ряд учебных курсов.

Каждый учащийся получает личного консультанта, с которым всегда можно связаться по многоканальному телефону, представленному на сайте Учебного Центра. На сайте функционирует форум, на котором все желающие могут задать интересующие их вопросы. Для всех заинтересованных представлены фото- и видео экскурсии по учебным аудиториям, на которых можно понаблюдать за учебным процессом и оценить материальное оснащение Учебного Центра Карьера.

Гибкая система скидок (до 30%) позволяет сделать учебу не только полезной, но и экономной.

В результате успешного обучения Учебный Центр Карьера выдает удостоверение или свидетельство государственного образца с присвоением квалификации.

Каталог: