Сантехника от производителя - компания Радомир

Ванная комната - это место, где человек ежедневно проводит время наедине с собой, приводя свою внешность в надлежащий вид. Безусловно, ванная комната, как и само место для купания должны быть комфортными и прочными.

Сегодня акриловые ванны уже не позиционируются, как сантехника для элитных домов, все большее количество потребителей может установить их у себя в обычной квартире. Согласно статистике, практически каждый человек, кто делает ремонт у себя в квартире, имеет возможность для установки акриловых ванн. Современные прочные материалы, из которых изготовлены акриловые ванны, позволяют ванне прогреваться максимально быстро, удерживая температуру долгое время. Такая ванна имеет отличные звукоизоляционные свойства, благодаря чему шум воды не будет распространяться по всей квартире. Поверхность акриловой ванны покрыта специальным слоем, препятствующим размножению бактерий, что делает ее гигиеничной.

Есть модели, в которых акриловые ванны снабжены такими же функциями, как и гидромассажные ванны. Ассортимент форм очень широк - это и ванны с лесенками, ванны для совместного принятия водных процедур, вставки с прозрачными элементами, а также различные нестандартные изогнутые формы, придающие ванне стильный вид.

Простой уход за ваннами из акрила позволит их владельцам получать удовольствие от процесса купания долгие годы. Они прочны и износостойки, практически не подвержены царапинам. Но не стоит пренебрегать правилами ухода за ними. Так, акриловая поверхность не терпит абразивных средств. Категорически запрещается использовать жесткие губки и щетки с металлическим ворсом, средство для мытья должно быть предназначено для акрила. Обычный стиральный порошок и спиртосодержащие средства также не пригодны для ее чистки.

Во время мытья такой ванны ее нужно предварительно смочить водой, а средство для мытья наносить мягкой тряпкой. Для того, чтобы избавиться от прочно сидящих пятен, можно использовать слабый раствор уксуса или сок лимона, затем необходимо нанести моющее средство на несколько минут, слегка протереть поверхность и ополоснуть водой. Такие несложные советы помогут сохранить надолго блестящую поверхность, она не будет терять своего первоначального цвета и прослужит долго своему владельцу.

В ванне из акрила можно ощутить приятную негу и забыть обо всех невзгодах, настроить свои мысли на позитив, а организм - на здоровье.

Гидромассажные ванны, акриловые ванны, душевые кабины, гидромассажные бассейны, медицинские ванны, душевые боксы - сантехника от производителя - компания Радомир