Компания «Окна Лидер» - пластиковые окна ПВХ, металлические двери

На отечественном рынке производство пластиковых окон появилось не так давно, но уже сегодня динамика его развития поражает своим масштабом. Пластиковые окна изготавливают из поливинилхлорида (ПВХ) и армируют оцинкованным профилированным стальным профилем. Именно поэтому они не имеют аналогов по износостойкости и прочности.

Качественные пластиковые окна ПВХ не выходят из эксплуатации в течение десятков лет(20-50). Привычные деревянные окна не могут с этим конкурировать. Одно из важнейших свойств пластиковых окон – это надежная звукоизоляция. Стеклопакет в сочетании с герметизацией всех швов и мест соединения способен свести на нет шум промышленных предприятий и оживленных транспортных автомагистралей. Дополнительным плюсом подобной изоляции станет полное избавление от сквозняков и уличной пыли.

Немаловажно, что пластиковые окна просты в уходе. Они моются неабразивными моющими средствами любой ценовой категории, и что самое приятное, не требуют регулярной покраски.
Ну и, наконец, разнообразие форм, цветов и размеров позволяет воплотить в жизнь самые изощренные фантазии дизайнеров.

Компания «Окна Лидер» оказывает услуги по установке пластиковых окон из ПВХ с 5-летней гарантией. При производстве стеклопакетов в компании используются современные технологии, например, энергосберегающее i-стекло, способное существенно снижать теплоотдачу окон. Кроме этого, окна ПВХ изготавливают с применением высококачественной немецкой фурнитуры SIEGENIA-AUBI, которая имеет защиту от взлома. Все устанавливаемые компанией пластиковые окна ПВХ оборудуются водоотливными планками, в дождливую погоду при открывании створок такая особенность защищает от попадания влаги в помещение. Полезной для многих пользователей оказывается и функция предохранителя ошибочного действия, которая не позволяет отрывающейся части окна открываться одновременно в двух положениях. Стоит отметить, что «Окна Лидер» работают с системой разнообразных скидок, а услуги вызова специалиста и доставка готовых окон предоставляется ими бесплатно.

Компания «Окна Лидер» – пластиковые окна ПВХ, металлические двери, рольставни в Серпухове, Чехове, Тарусе, Пущино и Протвино