С новым 2010 годом!

С новым 2010 годом!

Вот и закончился 2009 год. Год, привнесший в нашу жизнь массу новых технологий. Мы старались следить за самыми интересными новостями этого года и держать вас в курсе. А ваши голоса и проявленный интерес позволили выявить самые знаковые события. (см. "Рейтинг заметок").
Так можно сказать, что наибольший интерес в этом году был проявлен к космическим исследованиям. Три первых места по количеству голосов занимают заметки из раздела "Космос":

  1. Столкновение спутников в космосе - 214 голос
  2. Спутник Kepler отправился на поиск планет, подобной Земле - 211 голос
  3. Экспедиция к Фобосу в октябре 2009 года - 209 голосов

Мы постараемся в наступающем году больше внимания уделять этому разделу и наполнить смежные разделы, посвященные исследованию космоса, новыми фотографиями (см. раздел "Фотогалерея космоса") и документальными фильмами.

Совсем иная ситуация по количеству просмотров. Здесь нет явного лидера по разделу и заметки, оказавшиеся на первых местах, относятся к разным категориям:

Так уж повелось, что наполняя бокал шампанским принято подводить итоги в последний день года. И мы конечно же не стали отступать от традиций. Тем более, что этот год стал довольно важным для нашего сайта. Мы собрали пусть небольшую, но заинтересованную аудиторию, и хотим поблагодарить всех тех, кто нас читал, писал комментарии и добавлял заметки на сайт. И, конечно же, поздравить всех с Новым наступающим 2010 годом, и пожелать разделять с нами радость новых открытий и очередных побед в науке и технике!