Sterling Multi PowerStation 5600 - универсальный гаджет

Sterling Multi PowerStation 5600 – это необычайно функциональное портативное устройство. Мало того, что оно совмещает в себе возможности многих устройств, так еще и заряжается с помощью солнечных батарей и встроенной динамо-машины. Однако, если приобрести сетевой адаптер, который продается отдельно, то для зарядки можно будет воспользоваться и обычной электрической розеткой.

Используя Sterling Multi PowerStation 5600 можно зарядить мобильный телефон, послушать AM / FM радио. Кроме того, прибор оснащен светодиодными фарами и компактными флуоресцентными лампами, сиреной, 3 перезаряжающимися батареями AA. Размеры корпуса – 74 ? 74 ? 345 мм, вес 650 г (включая аксессуары).

Устройство также оснащено адаптером, с помощью которого можно зарядить телефон любой модификации. После чего телефон, в среднем, сможет отработать 3 минуты в режиме разговора и 20 минут в режиме ожидания. Для подзарядки всего устройства солнечным батареям будет достаточно трех часов солнечного света.

Первоначально данное устройство заявлено, как прибор, незаменимый во время катастроф и чрезвычайных ситуаций. Но оно сможет быть полезным и в более позитивных ситуациях, например в походе или на даче. Цена Sterling Multi PowerStation равна 65 $.

Источник: http://trendy.nikkeibp.co.jp

Sterling Multi PowerStation 5600 - универсальный гаджет

Раздел: